Отзывы на аудиокнигу «Зеленый свет», страница 84

Прослушала книгу на одном дыхании. На мой взгляд, книга интересна для любого возраста. Теперь захотелось посмотреть фильмы с Мэтью Макконехи, раньше даже не слышала о нем.

Легка, интересна, смешна в некоторых моментах. В целом рекомендую к прослушиванию , время не будет потрачено в пустую. Мэтью интересен

Макконахи – это определённо открытие года. Интересно, познавательно, местами забавно. Слушается легко. Теперь пойду за бумажным вариантом Книги.

Самая живая и честная биография которую читал. Вдохновляет, заставляет улыбнуться и задуматься, по-новому взглянуть на все.

Зелёный свет!

Прослушала с большим удовольствием, т.к. Макконахи – один из любимых актёров. Уверена, что еще к ней вернусь. Как упоминали выше, многие важные цитаты озвучены как нечто проходящее (ласков мне, что по тексту так и было задумано), хотя чтец прекрасен. Спасибо за зелёный свет.

Я под впечатлением от прочитанного. Понравилось, как автор раскрыл и изложил свою историю жизни. Человек который может признаться себе и другим в поступках которыми не сложно гордиться, заслуживает уважения. В 50 лет не все приходят к токой гармонии и согласию, есть чему поучиться.

Добрая, смешная, очень искренняя, с заметками и иногда довольно наивными мыслями – но всё это про жизнь, про выбор каждого дня и выбор глобальный, про любовь, про семью, про призвание, про смелость и осознанность, про путешествия мечты, предназначение, детей, родителей, про заметки на полях, про каждый день, из которых складывается судьба. Зеленый свет....!

05 марта 2021
978-5-389-19376-5