Отзывы на аудиокнигу «Зеленый свет», страница 83

Интересная, автобиографичная книга о жизни и становлении известного актера. Мотивирует и вдохновляет двигаться и искать в жизни свой путь.

Прослушала залпом , очень понравилась . Не знала о нем почти ничего . Человек который оглядывается назад и переосмысливает всё :))

Шикарная книга, написана простым и доступным языком! Заставляет задуматься о многих моментах в жизни и призывает никогда не сдаваться, а главное – просто ЖИТЬ! Я в восторге!

Отличная книга интересный человек с интересным взглядом на жизнь! Обязательно пересмотрю его фильмы, талант одним словом.

Книга впечатлила откровенностью автора и талантливым исполнением чтеца. Советую прочитать книгу и посмотреть фильмы с участием актера. Спасибо ЛитРес за возможность читать классные книги.

История жизни актера, его умозаключения по поводу , как понять себя, куда двигаться, как неизменять себе , как говорить нет, чтоб потом тебе сказали ДА.

очень понравилось! как с другом поговорила! доброе, открытое послание миру. а как о жене говорит и об отце… очень радостно было слушать, на одном дыхании. и озвучка шикарная тоже!

книга короля помогает мне решить вопрос с моими мыслями. время прошло так быстро, легко слушать и понятно. буду ждать следующую книгу автора

Стареющий актер, стремительно теряющий популярность на основе своих дневниковых записей выпускает книгу. Думаю, хорошо почитать людям, которые ещё начинают свой путь, ну и фанатам автора

Да на троечку биография. Много пафосных слов, бессвязных эпитетов, иногда просто набор фраз каких-то. Ожидала большего. Что такого познал Мэтью к 50 годам, чего не познали остальные, не понятно

05 марта 2021
978-5-389-19376-5