Отзывы на аудиокнигу «Зеленый свет», страница 80

красавчик, умный, мудрый человек, знать такого не знал, посмотрел сейчас фильм,, время умирать,, очень понравилось, в первый раз посмотрел, и вообще его фильмы не смотрел, теперь есть желание посмотреть его всё фильмы, незнаю сколько их, но наверное посмотрю как минимум парочку, понравился персоонаж

Очень интересная книга, мне понравилась, заставляет задуматься над своей жизнью, и ещё раз убедиться в том, что все переломные моменты в жизни определенно к лучшему))))

Понравилась! очень глубокая и интересная книга о смысле жизни и пути каждого из нас. Рекомендую!

Заставило задуматься – никогда не отступайте от своей мечты, цели, даже, если кажется, что всё идёт не так.

супер!

легко и интересно.

книга захватывает это однозначно.

есть моменты и поплакать, и посмеяться…

к тому же, ты знаешь этого актера и фильмы, у уже совместно с ним переживаешь моменты его жизни!

Метью, сенк ю!)))))

Приятная книга. Я была удивлена искренним и мальчишеским слогом. Без чернухи, без грязи, добрая светлая книга. Рада, что прочитала.

Отличная книга. Слушала внимательно, представляла картинки в голове у себя.Образы всех участников… очень понравилось…

Мне книга не понравилась, и озвучивание с американизированными ударениями тоже. Фильмы с участием Макконахи нравятся, а книга нет. Можете в меня бросать тапки, но я знаю, что Лев Толстой писал для нас и про нас на все времена!

книга понравилась, очень похожа на него самого, хоть он и играл разные роли и актер, но даже в ролях прослеживался его вот этот характер как и в книге, не сомневалась, что Макконохи глубокий и интересный человек, рекомендую книгу к прочтению/прослушиванию.

Посмотрела на автора другими глазами. Книга очень впечатляет, рекомендую к прослушиванию. Диктор очень приятный, одно удовольствие слушать

книга супер!!! чтец крут!! получил огромное удовольствие, хоть и купил ее случайно нажав кнопку купить за клик.)) рекомендую тем кто знает кто такой макконахи.))

05 марта 2021
978-5-389-19376-5