Отзывы на аудиокнигу «Зеленый свет», страница 82

Слушала аудио версию. Очень хорошая озвучка, как фильм с участием Маконохи посмотрела. Биография жизни, путь становления, ценности, осмысления, рассуждения.

Замечательная книга, весь текст на одном дыхании! После этой книги впервые посмотрел все перечисленные фильмы с автором, советую всем!

Стоит прочитать эту книгу, чтобы обрести смелость жить более насыщенной жизнью, эгоистичной и прагматичной и в то же время полной любви.

Зеленый свет....книга очень понравилась…склоняюсь тому, книги нам попадаются в руки не зря. у каждой книги есть свои роли в нашей жизни....благодарю…

На одном дыхании, даже и не верится что так у него было, это даунская денежная система, конечно много правды он не может написать, но в целом книга говорит то что есть на самом деле

Начало книги – не поняла, не зацепило, но решила слушать дальше…Сейчас даже жаль, что книга закончилась! Помимо заново открытого актера и человека, есть много ответов и пояснений, сквозь которые можно заново посмотреть и на себя. Рекомендую!

Классная, весёлая, интересная книга об очень интересном человеке. Прослушал на оодном дыхании и посмотрел пару его фильмов)

захватывает с первых минут, рекомендую, хочется забыть и заново прослушать, при просмотре фильмов с этим актёром испытываешь другие эмоции от просмотра, после этой книги.

Книга несёт в себе большой смысл. Автор делится своим опытом о жизни, о смысле существования, о том что в его понимание «Зелёный свет». Очень понравилась! Советую всем её прочитать!

Невероятно интересная книга. Многие пишут свои автобиографии, но способ преподнесения информации всегда интереснее, когда написано откровенно и честно, даже если события постыдны были человеку. Это подкупает и ещё больше интригует - хочется значть больше и всё. Мне очень нравятся персонажи, которых играл и играет Мэтью Макконахи. А сейчас понимаю, что жизнь большинства своих "героев" прожил, зная многие нюансы условий.

Огромню роль играет и человек читающий книгу, я слушала аудио - меня захватило, я как-будто сама рядом находилась во время повествования.

05 марта 2021
978-5-389-19376-5