Отзывы на аудиокнигу «Ветер Севера. Аларания», страница 4

ff988

Хороший сюжет, но незрелость и узколобость главной героини и ее пары утомляют. Она так тонко все чувствует, кроме себя и Архариона. А это невозможно, потому что эмпатия рождается через понимание своих чувств. это помогает понимать других

Jana

Все книги Суржевской без исключения меня впечатлили. эта не стала исключением. всегда интересные сюжеты и затягивающий мир. стиль речи также помогает погрузиться в книгу. это вторая книга цикла, так что начинайте с первой.

evgenia32

мда, первая книга этого автора, которая не зашла, даже ставила на ускоренную перемотку, тягомотина редкостная и все из-за гг, даже имя Ветряна, как ветрянка, послевкусие неоднозначное, сначала бесила ГГ с ее зашкалом жертвенности, вечно убегающая от себя и от всего, какое то удивительное упрямство идиотки, а потом неожиданно жертва учится лгать и притворяться, короче все делает, чтобы только не видеть очевидного..на этом остальной сюжет и герои как-то оставили размытое чувство, единственно понравился ГГ и пара подруги..

warda

Первая часть была непонятной и занудной ,мне так казалось.Не нравилась озвучка.Но вторая это что-то!!!!понятно ,почему была написана первая в такой манере .Автор ,как всегда ,неподражаема .Слушала аудио ,занималась своими делами и пребывал в неописуемом восторге .Отлично ,что есть такая возможность .

Ну и как всегда,после прочтения наступает похмелье

Lidine

Эта невероятная книга тронула меня до самой глубины души, отозвалась в каждой клеточке моего существа. Слушая её, я ощутила настоящую бурю самых разных эмоций. Проживала вместе с героями каждый миг, смаковала каждое предложение, каждую главу, радуясь, что книга не маленькая, и моё огромное удовольствие продолжается. Оторваться от этой серии книг совершенно невозможно, еда и сон отходят на второй план).

Книга пробуждает… И чувствуешь себя такой живой… такой полной желания жить, чувствовать и творить.

Теперь это мой любимый автор и моя любимая книга. Есть большое желание перечитать все книги Марины Суржевской.

Спасибо огромное талантливому автору, а так же чтецу за эти незабываемые моменты.

Инна Егорова

Вторая книга просто изумительная! Марина просто талантище! Чтец тоже замечательно передал эмоции героев. Жаль только что в жизни такой любви не бывает

Рекрасная дилогия. Полнаясрастей и приключений. Великолепная чтица. Хочется слушать и слушать. Впечатление что вы сами присутсвуете незримо рядом с героями. Живете их жизнью. Любите и страдаете. Спасибо и писательнице и той чтице что так талантливо донесла до нас сюжеты книги.

Евгения Сергеева

очень понравилась серия книг про фьорды. эти 2 книги на мой взгляд очень затянуты, много событий, много мужчин на одну женщину. демон прекрасен)

milkamur

Прочитала практически все книги Марины, эта книга отличается своей "неспешностью" сюжета. Кто то скажет - затянуто. НО богатый мир фантазии, характер героев их чувства, всё это отличительная черта в книгах автора. А благодаря прекрасной озвучке, эта книга слушается как легенда, придание.

Жду с нетерпением новых произведений Марины Суржевской. После её книг, не могу читать других авторов. Всё кажется пресным, скучным и пошлым ((

Юлия

первая книга более спокойная, не вызывала бурю эмоций как бывает в книгах Марины, но вторая книга отличное окончание , по другому просто быть не могло! Очень советую к прослушиванию

05 июня 2018
978-5-535-00750-2