Отзывы на аудиокнигу «Ветер Севера. Аларания», страница 6

liubamanninen

Просто супер.Невозможно оторваться.Красиво преподнесена любовь и эротика.Счастливое завершение книги,это важно.Марина просто талант.Рекомендую.

Недавно открыла для себя этого автора.

И с большим удовольствием уже прочитала и прослушала большую часть ее книг.

Мне нравится погружаться в в создаваемые ею волшебные миры ,где все ярко и красочно,а сюжетные линии так интересно закручены.

Эта серия мне показалась одной из лучших.Она оставляет нежное и щемящее послевкусие.

Алена Тугушева

Браво автору! Что первая, что вторая книга на 5 с плюсом! С удовольствием погрузилась с головой в мир книги! Вернусь и не раз к этой волшебной истории! Обожаю Суржевскую всем сердцем!

vk_221418578

Интересно !Нравятся все книги автора .Переслушивала два раза .Молодец Книга на 4-5 !Буду следить за новинками от этого автора

Olga Ignatova

Очаровательная серия, от слова очарована))) очень хороший сюжет для фильма!) чтец Нелли Новикова просто молодец!!! Автор достоин уважения! Очень интересная книга. Советую )

ludov_1705

Чудесный мир фантазии,который помог исцелиться душевно и переосмыслить многие вещи. Спасибо автору!!!!Рекомендую книгу к прочтению.

diksir2009

Что-то волшебное. Каждая книга бесконечна прекрасна, затягивает, полностью погружает в свой магический мир. Отдельно спасибо чтице. после того как заканчивается очередная история от Суржевской, чувство опустошенности не покидает несколько дней. Вторая книга более динамичная, первая действительно немного затянута, но я бы не сказала что это очень плохо.

autoreg880038936

Книга интересная, закрученный сюжет. Первую часть прочитала, вторую решила прослушать, очень порадовала чтица, отдельное спасибо.

autoreg1008197234

Потрясающе красивая история! Да, это 2 части одной книги, поэтому не буду оценивать их по отдельности. 100 процентов рекомендую к прочтению!!!

Восхитительная история, автору- овации. История оживает от каждой вибрации голоса Нелли Новиковой, она великолепно читает. Спасибо огромное, всем кто работал над аудио версией. Прочитала кучу отзывав и даже поверила тем, кто писал, что не интересно. Действительно в первой книге события развиваются медленно, но в ней мы знакомимся с историей и характером героини. Вообще для тех кто читал книги этого автора, всегда начало знакомит нас с началом всего, героями, сюжетом, предысторией. Серию про драконов прочитала на одном дыхании, все книги, кроме первой, начинала читать три раза. Желаю автору процветания, пусть ее волшебные миры рождаются на бумаге, удивительными историями и потрясают всех, кто читает эти книги.

05 июня 2018
978-5-535-00750-2