Отзывы на аудиокнигу «Ветер Севера. Аларания», страница 3

Вера Червакова

Хорошая книга. Эмоциональная, яркая. Если и есть излишки ЛФ, то не портящие впечатление о книге в целом. Есть желание читать ещё книги автора. Исполнитель на высоте, украшает книгу, не портит.

Lkauter

Книга понравилась с одним, Но, слишком много (наворочено). Собраны все магические существа которых можно придумать . Гг слишком много сомневается и ее мысли и действия, усиленные голосом чтицы, раздражает. Все вокруг неё ‘пляшут’это тоже не добавляет к ней симпатии.

Alena Elyutina

Чуточку затянувшаяся история с динамичным концом, аж до слез пробило. Весьма жизнеутверждающая драма! 5 баллов из 5. Спасибо автору за необычных героев и фантазию.

Helia

Еще одна удивительная сказка. Описать все свои эмоции сложно. Захватывает сюжетная линия, описания нового мира, характеры героев и их развитие и, как всегда в книгах Марины Суржевской, фейерверк чувств. Конечно, не удержалась и прочитала продолжение раньше, чем вышла аудио версия, а потом с удовольствием послушала и окунулась в эту историю еще раз. Очень понравилась озвучка.

Belair

Ну наконец добавили вторую часть)). Пока ждала,уже прочитала конечно, и вторую и третью,которую я надеюсь так долго ждать не придётся. Серия понравилась,хотя не могу сказать что это мой самый любимый автор. В книгах, всегда присутствует столько насилия и жестокости,что иногда трудно «переварить». Но окончание книг радует и это уже хорошо!)) Спасибо и автору и чтице за проделанную работу.

janedem

Мне очень понравилось, спасибо автору!

Как всегда интересно слушать.

Рекомендрую аудио книги, озвучка понравилась, спесибо.

tat.filina

Книга великолепна. Как и всё книги Марины Суржевской. Захватывающая история. Яркие чувства. Кропотливо прописанные образы героев. Всё книги автора мной прочитаны по несколько раз. И каждый раз получаю огромное удовольствие. С нетерпением жду новых книг.

vk_4889531

Прочитала «Ветер Севера. Алания» Марины Суржевской на одном дыхании. Во второй книге события несутся с бешеной скоростью, закручиваясь вихрем и унося с собой в водоворот чувств и эмоций главных героев.

Мне очень понравилось, что в книге много глубоких мыслей, и описанные события наталкивают о размышлениях о высоком и вечном.

"В конце концов не важно, сколько дней ты прожил. Главное, сколько из них ты был счастлив."

Приятно наблюдать за развитием второстепенных героев, и то, как автор даёт им надежду на счастье и любовь.

А мир, какой же прекрасный и волшебный мир, описанный в книге, сложный, многогранный, но все логично и понятно.

Ветряна и её Сила, Арххаррион и его суровость и мощь, лорд Даррелл и его тяга к знаниям и чувства, смелая Ксеня и отважный Данила, прекрасная Солмея и обаятельный Анташар, все герои яркие и интересные, за каждым скрывается своя интересная история.

Развязка книги очень красивая и романтичная, и даже не верится, что она так быстро закончилась

faley.anastasiya

Слушаю второй раз, спустя в год,,, и не могу оторваться,,, для меня это лучшее произведение у Марины,,, и было первым знакомством с ее творчеством,,,Ветер севера моя ❤

Людмила

Прослушала. Расстроилась, когда закончилась книга. Понравилась - это мало сто сказать, я просто в восторге. Фэнтази, но какое?!!! И дружба, и любовь, и ненависть. А природа? Любое место, где происходят события, описано так, аак будто ты там находишься.

Очень рекомендую. Читайте, слушайте.

05 июня 2018
978-5-535-00750-2