Отзывы на аудиокнигу «Ветер Севера. Аларания», страница 5

Marisobell

Книга конечно интересная, но читала я её больше года, хотя иные прослушиваю или прочитываю зараз. Просто эта книга мне, что называется, не зашла. Мне очень нравится творчество автора, но здесь что то пошло не так)))

Первая часть не очень зашла. Героиня казалась рохлей и неумехой. А во второй части она собралась, и взялась за разум. События завращались и нить повествования стала завлекать. Советую

После первой книги я осталась в сметении, книга не понравилась, но она и не должна была понравиться. Я решила относиться к ней не как к книге, а как к части одной истории. Так оно и есть на самом деле. После прослушивания второй части ни разу не пожалела и осталось на душе чувство удовлетворенности. Да. Так и должно быть. Были мурашки и наливались глаза слезами от острых чувств. Восхищена и всем советую.

autoreg1170248642

книга очень интересная и затягивающпя. Учит любви к жизни. Замечательно прописаны герои, так и видишь их. хороший счастливый конец книги, как и все у этого автора. Первая часть хуже, чем вторая. Но вторая просто рвет душу местами. Я даже всплакнула)

Наталья

Понравилась, сказка волшебная.

первая книга заставляет познакомится с героями и полюбить их.

Первую книгу слушала на скорости 1.2.

Вторую на нормальной.

Здесь есть все – волшебство, дружба, предательство, убийства и сила воскрешения. Самое главное Любовь и Страсть.

autoreg1069756139

Прекрасная книна, слушала с большим удовольствием. Озвучена очень хорошо, голос приятный и женственный, на мой взгляд, попадает в образ. Прочитала много книг этого автора, а эту теперь отнесу к одной из любимых. Спасибо.

Оксана

Начав читать первую книгу серии откровенно скучала и жалела что приобрела сразу обе части. Даже хотела бросить читать пару раз. Но потом… События стали развиваться так стремительно и интересно. А демон… Это вообще теперь мой фаворит главных героев. Пришёл, увидел, победил! Великолепно! В захлеб! Запоминающе! Браво автор! Буду читать другие книги автора, однозначно.

vk_4889531

и ещё одна волшебная история. первая книга была долгой, много описаний, но их интересно слушать, вторая книга более динамичная. какое то время казалось, что эта книга похожа на книгу Искра. Отражение не меня. но потом все встало на свои места. мне понравилась эта история!) советую)

annanebesa1991

1 часть показалось нудной, много лишнего кажется, но со 2 частью понимаешь, для чего это все) спасибо, было интересно окунуться в этот мир. Вторая часть очень калоритная, все эмоции были задействованы

ultravga

Прослушав много книг после, переслушиваю эту уже не в первый раз, возможно, кому то, покажется затянуто, но лучше пока не нашла. Люблю книги Марины Суржевской за накал на грани срыва, эта, шедевр, не зря, на его создание ушло несколько лет. Нелли Новикова так же одна из моих любимых чтиц, иногда, слушаю книги без отзывов, потому что, Нелли их озвучивает. Живое описание мира и настоящие эмоции, волшебная сказка в которую хочется верить, голосом Нелли будет звучать в вашей душе. Искренне завидую тем, кто её для себя ещё не открыл.

05 июня 2018
978-5-535-00750-2