Отзывы на аудиокнигу «Ветер Севера. Аларания», страница 2

Нина Гогелия

Очень понравилось! Все супер! переплетение событий. нет ничего лишнего. 2 часть особенно насыщенная, если первую часть изначально казалась чуть нудновата, отмечаю именно казалась, то прослушав до конца понимаешь на сколько все продумано. ни одного лишнего слова, персонажа, события. и в конце полное понимание того, что все правильно! спасибо автору и Нелли Новиковой, которая так хорошо передала мысли и чувства всех героев. полное погружение.

Alexandra Zaryn

Потрясающая, захватывающая и очень интересная история. Слушала с большим удовольствием! На душе после неё светлее) Очень понравилась чтец. А автор как всегда бесподобен.

Первая часть не впечатлила, логичности сюжета не обнаружила от слова совсем. По крайней мере мне не понятно, 2 могучих мужика маг и демон ни чего не могут, все делают дети. 2 девчонки из Монастыря!!! Им не страшен убийца, зачем что то говорить директору, мы сами ночью пойдём и будем искать вход в подземелье, провалимся и пойдём дальше в темноте по лабиринту подземелья, авось убийцу и детей найдём. И это не авантюрное подростковое приключение. Лорд нашёл, спас, вытащил, сказал что детей в подземелье нет, так мы днем полезем. Найдём комнату, где держали детей и сами все обследуем, зарисуем, не думая что убийца может за любым поворотом спрятаться или вернуться за чем то. На занятия практически перестали ходить, ведь руководство попросило наставниц не обращать внимание на отсутствие 2х послушниц, а пропускают они теперь когда хотят, а не когда директор привлекает их к расследованию. И это послушницы, которых воспитывали розгами за малейшее непослушание.

И ещё много разных моментов, книга жутко затянута. Прочитала отзывы что 2 часть существенно интереснее и динамичнее, не люблю бросать книги на середине, попробую с ней познакомиться. Потрясающая озвучка, люблю этого чтеца, всегда книга в её озвучке оживает, расцветает красками.

Татьяна Яна

Что сказать? если оценивать книгу то 100 из 100… в месте с героями и смеялась и плакала, грустила и улыбалась… А озвучка выше всех похвал.... спасибо за книгу....

autoreg1215481951

У автора определённо талант к фэнтези. К сожалению всё портит изрядная доля «соплей» которыми каждые две, три главы автор портит всё. Может это книги для дам в бальзаковском возрасте? Нормальный мужчина не может читать эту муть. «Дам – не дам. Дам, но не вам. Дам, но не там.» И так пол книги. Жаль. Сюжет то хорош.

ВеронА Хм

Марина Суржевская автор фэнтази с большой буквы, но данное произведение во-первых напоминает общим смыслом «Двенариум», подзатянута и ГГ таааакой наивняк, что даже со своим мужчиной не может выяснить все проблемы, а верит всем, кроме него. Обидно.

Нелли Новикова – чтец – просто отлично! Вытянула книгу на твердую четверочку ;)

autoreg937453737

Даже читать не стала, хоть и купила книгу. Ибо первая часть не зашла совершенно. Было несколько попыток осилить эту книгу, но так и не получилось. Помню, «Я тебя рисую» проглотила даже не заметила как, хотя по началу тоже было как-то не очень)

Диктор прекрасно читает. Из всей дилогии больше всех пленил Анташар. Надеюсь, Ветряна останется с ним в конце концов! В целом и книга, и вся серия довольно интересны!

valentinka_75

Неожиданные повороты сюжета, интрига происходящего, мысли героев – все это сплетается в рассказе. Думаешь, что все понимаешь, но происхолит событие, которое немного сбивает с толку. В конце концов все встает на свои места и раскручивается наилучшим образом. Как, полагаю, и должно быть в любовном фэнтези.

Tatulya

Как обычно с книгами Марины Суржевской выпала из реальной жизни, злясь каждый раз, когда нужно возвращаться для каких то очередных «ненужных дел и действий». Автору спасибо за возможность побывать в других реальностях. Любимая серия, конечно «фьорды», но и тут все на высоте, безгранично красиво, романтично. Напереживалась так, что хочется отдохнуть, но точно знаю, что скоро вернусь. Не обращайте внимание на примитивные отрицательные отзывы, читайте или слушайте, наслаждайтесь. Озвучка шикарная)

05 июня 2018
978-5-535-00750-2