Отзывы на аудиокнигу «Алиса в стране чудес (спектакль)», страница 4

Потрясающая сказка! А в озвучке таких потрясающих чтецов как А.Клюквин и Р.Литвинова ещё интереснее слушать. На одном мгновении прослушала!!! Рекомендую всем и взрослым и маленьким

В полном восторге от книги! Такой актерский состав, просто нет слов! Готова слушать снова и снова! Спасибо и исполнителям и Литрес за такой великолепный подарок!

Великолепный спектакль! Очень понравилось исполнение! Алиса в стране чудес – одна из моих любимых книг. С удовольствием читала с детьми. Рада, что теперь есть возможность послушать аудиоспектакль.

Отлично поставленный спектакль. Прослушала с огромным удовольствием, словно побывала вместе с Алисой в волшебном мире. Рекомендую

Отличная книга, советую все детям и взрослым начиная с 6- лет, моя дочь в восторге

Слушает каждый вечер, и не надоедает

Отличная книга, мне очень понравилась, советую ее для детей от 6 лет и старше.

Моей дочке она понравилась, слушает ее уже не кругу

Необычная книга и волшебная, почему да потому что, разное прочтение наполняет её разными эмоциями чтеца, но только теми, что ему знакомы. Спектакль хорош, но глубины в нем нет, вытягивает только текст)

Чем старше, тем больше нравятся сказки!))) Метафорическая, символичная, иносказательная! Да и просто замечательная))) Слушать самим и с детьми!

Чудесный аудиоспектакль, рекомендую и взрослым, и детямРената Литвинова прекрасно озвучила Алису, музыкальное сопровождение просто фантастическое.

Просто шикарная постановка. Сложно представить в роли Алисы кого-то более подходящего, чем Рената. Но вообще все обалденные, Гусеница, Горлица, Королева… и песни тоже. Шедевр!

05 февраля 2010
978-5-535-00241-5