Отзывы на аудиокнигу «Алиса в стране чудес (спектакль)», страница 3

Отличный аудиоспектакль! Дочка слушала с большим интересом и осталась в полном восторге. Мне понравилось и музыкальное оформление и «живое» чтение!

katitka прекрасно,,,

Замечательная сказка. Озвучка и оформление невероятные. Дети с огромным интересом и удовольствием слушали и переслушивали. Всем рекомендую иметь в своей аудиобиблиотеке.

очень интересная, дети слушали с удовольствием. озвучка, музыкальное сопровождение- выше всех похвал. настолько всё динамично и интересно преподносится, что дети ни на минуту не отвлеклись.

Озвучка очень хорошая. Причём все прекрасно справились. Звуковое сопровождение тоже в тему. Превосходная озвучка. Клюквин, Рутберг, Фоменко браво! Отдельное признание Ренате, именно такой голос должен быть у Алисы. Очень рекомендую, очень!

Слушали с удовольствием и я и дочь) В детстве у меня пластинка с Алисой в стране чудес была любимая,заслушанная(та,где песни Высотского и он озвучивает ). Здесь немного другая тональность,больше Викторианская Англия. Озвучка великолепная,спектакль не затянут. Переслушивать приятно.

Отличная озвучка хорошо подобраны голоса и музыка, только немного громко местами. Детям очень нравится, хоть пока и не по возрасту.

Очень приятное чтение исполнителей, вспоминаю мультфильм и на мой взгляд эта аудио постановка гораздо интереснее, всем советую.

Постановка прекрасная, час пролетел незаметно, слушали с удовольствие. Но история на мой взгляд сильно сжата и это единственное, что разочаровало.

Не вполне согласна с такими восторженными отзывами. Рената Литвинова звучит абсолютно так же, как и обычно – как вам такая Алиса? Музыкальное сопровождение неплохое, но синтезаторная вокальная партия чудовищна. Вот эти два момента очень сильно испортили впечатление. Ну и не совсем ясно, почему так много выкинули.

Мне восьмелетний девочке было очень интересно. Понравилось как читали. Необычный сюжет, захватывает. Погружаюсь в необычный мир

05 февраля 2010
978-5-535-00241-5