Отзывы на аудиокнигу «Алиса в стране чудес (спектакль)», страница 6

Чудесная озвучка! Голоса, актерская игра, звуковые эффекты. Выше всяких плхвал! Только важно понимать, что это краткое изложение книги

Мне понравился спектакль. Голоса подобраны профессионально, интересно слушать! Песни и музыка делают спектакль динамичным.

Спасибо! Отличная книга. Хорошая озвучка! Рекомендую к прослушиванию с детьми! Много хорошей музыки. Озвучка по ролям! Прямо аудио- спектакль!

очень краткое содержание, без большинства интересных мыслей и фраз оригинала. звуковое сопровождение, конечно, порадовало. Отличные голоса. Но всего чуть более часа… остался недоволен

Не лучший перевод и очень сильно сокращенная версия. Мое упушение, я не проверила время книги, а ориентировалась по отзывам. Сейчас отзывы пополнились. Такая версия существует и в бесплатных вариантах. Была бы внимательней, не купила б.

Книга очень понравилась,было очень интересно слушать , рассказ был насыщенный и познавательный.Большое спасибо актерам что рассказывали.

Это в первую очередь спектакль. Перевод очень отличается от известного перевода Заходера. Но слушать приятно.

Если хотите быстро вспомнить основное содержание, то эта аудио постановка подойдёт. Но если хотите насладиться художественными достоинствами книги, тогда лучше поискать в переводе Заходера.

Вольный перевод, слишком бодрые голоса, очень громкие песни посреди повествования. Актеры молодцы, но для сказки на ночь не годится.

При всем огромном уважении к создателям этой аудиокниги. Рената Литвинова - прекрасна, мужские голоса - замечательны, звуковые эффекты - прикольны, как минимум. Но все вместе "немножко твоя моя не понимай". Озвучивали "каждый за себя", монтировали и собирали по кусочкам? Да, похоже, что так.

Прослушали до конца и дальше сказка не возвращается в начало. Второй раз послушать не получается! Удаляли в архив и восстанавливали: результата нет- бегунок проигрователя стоит в конце и его не возможно передвинуть!

Исправьте баг!!!

s1mone ок я исправлю баг!............

05 февраля 2010
978-5-535-00241-5