Отзывы на аудиокнигу «Алиса в стране чудес (спектакль)», страница 2

Просто чудесная постановка, слушаем с ребёнком уже не один раз! Музыкальное сопровождение спектакля тоже нравится. Одна из наших любимых аудиокниг. Рекомендую.

Класс! Шикарная инсценировка по гениальному переводу Нины Демуровой! Спасибо. Недоумеваю, что за отзывы о сокращениях пишут?! Люди либо совсем темные, либо фейкеры. Спектакль очень игровой и для ребёнка стал настоящим подарком. Полную версию ( довольно нудную) слушать бы с таким неотрывным интересом не стал бы!!! Для всех от 6 лет рекомендую!!!

нам очень понравился этот спектакль

Рекомендую!! Моя дочка захотела продолжения. мы часто слушаем аудио и нам есть с чем сравнить.

Но всегда найдутся и положительные , и отрицательные отзывы.

Это прекрасно. Ребенок 6 лет слушал 2 вечера взахлёб.

После окончания требовал продолжения.

Очень музыкально, эмоционально. Чудесная озвучка и звуковые эффекты.

Прекрасный спектакль. Лучше, чем просто книга. Слушаем с удовольствием уже не первый раз.

Рекомендую всем детям и родителям. получите много приятных впечатлений.

Прекрасная книга слушал с удовольствием!!!

Очень хороший диктор аркестор и озвучка героев королевы Плисы короля черепахи квази

Очень крутой спектакль. Ренату Литвинову было неожиданно, но очень приятно услышать! Все актёры восхитительны! Переслушаю ещё с удовольствием!

Озвучка прекрасная, только очень жаль, что не озвучили всю сказку, целиком. И конечно (с точки зрения защиты прав покупателя), нужно предупреждать читателя(покупателя) о том, что литературное произведение публикуется в сокращённом виде.

Очень интересное прочтение. На лице улыбка, настроение прекрасное. Иногда взрослым так нехватает тетскости. И такие книги могут немного это исправить. Для себя поняла что нужно время от времени читать детские книги.

Замечательная подача книги … прослушала с удовольствием и буду ещё не раз возвращаться к ней … для настроения в том числе …

05 февраля 2010
978-5-535-00241-5