Отзывы на аудиокнигу «Алиса в стране чудес (спектакль)», страница 5

Великолепный актерский состав, слушаешь и погружаешься в мир невероятных приключений девочки Алисы, её встречи с фантастическии героями захватывают воображение и хочется слушать и переслушивать до бесконечности!

Спасибо

Прекрасный аудиоспектакль. С удовольствием прослушали всей семьей по несколько раз! ?? песенки до сих пор напеваем. немного отличается от текста в книге.

шикарное озвучивание книги. с ребенком слушали перед сном. Я в восторге. сюжет захватывает. я сама читала книгу несколько раз, но в данной озвучке было ощущение, что слушаю совершенно другую книгу

замечательная озвучка старой и любимой сказки. Классно, что включили туда музыкальные вставки и песни. С удовольствием переслушал и совету не только детям, но и взрослым

интересно, музыкально, слушали с ребенком с удовольствием. рекомендуем к прослушиванию. Алиса и все герои с замечательными диалогами

Отличный спектакль. Чтецы, музыка, все было к месту. Дети слушали завороженно, а для меня а этом по большей части бессмысленном произведении появилось какое-то подобие смысла.

Это надо слышать! Великолепная ауди версия и удивительное чувство юмора Автора . Час удовольствия вам точно гарантирован.

отличная книга, с удовольствием

слушали с детьми в дороге . приятный голос, хорошее музыкальное сопровождение. рекомендую.

Абсолютно прекрасный спектакль. Мой 6-детний сын, у которого русский второй язык, с удовольствием слушал эту сказку, где голоса и музыка помогает воображению. Спасибо всем, кто принимал участие в том, чтобы сказка дошла до нас в таком великолепном исполнении!

Интересно слушать! Рекомендую. И детям и взрослым, есть чему поучиться из этой книги. Приятный голос, не раздражает и не клонит в сон. Всё хорошо.

05 февраля 2010
978-5-535-00241-5