Отзывы на аудиокнигу «Орлеан», страница 4

Это нечто нереальное, что заставляет погрузится с головой и забыть обо всех проблемах. Это не просто книга, это целый шедевр . Восторг переполняет чувства

Лия, это первая книга, которую я слушала от Вас. Она мне безумно понравилась! Где-то с середины и до конца я ещё слушала в слезах. Вы очень классно описывали обстановку в городе, всех героев, из взаимоотношения, чувства, запахи… Всё что Вы описывали, я чувствовала всем своим телом и нервной системой❤ У меня мурашки с дрожью по коже проходят от этой книги. Благодарю Вас за эту прекрасную книгу и за всё, что вы делаете❤

Эта книга просто довела меня до слез, она прекрасна! Я жду не дождусь когда выйдут другие книги Лии Стеффи! Эту книгу надо просто прочитать ,ее не описать словами

прекрасная книга, буду ждать экранизацию! очень подходящий формат для Netflix. надеюсь она станет очень популярной и компания заметит

Это прекрасная книга, которая проникает не только в душу, но и в сердце! Пока читала мои эмоции это что-то с чем то была радость, печаль, грусть и конечно же слёзы.❤

книга потрясающая, мне она очень понравилась, слушаю постоянно. Если-бы меня спросили:посоветовала я бы эту книгу?, я бы не раздумывая ответила:да!

Очень понравилась именно эта книга буду читать снова и снова до этого не одну книгу не читала но именно эту буду читать снова спасибо автору

Я не понимаю тех людей которые оскорбляют унижают и призирают эту книгу.Эта аудиокнига самая лучшая книга которую я слушала.Спасибо тем кто создал это чудо❤❤❤

Классная книга❤ мне очень понравилась , захватила от начала и до конца за день прочитала , я советую прочитать , спасибо автору за книгу

Эта книга волшебна. Спасибо за такие волшебные ощющения. В конце невозможно было не заплакать.

Буду ждать ваши работы.

18 сентября 2021