Отзывы на аудиокнигу «Орлеан», страница 3

Спасибо тебе за твоё творчество «Светлый писатель в темной одежде». Книга написана шикарно, я смогла погрузится в Орлеан. Продолжай писать, ты станешь очень успешной. Ты смогла покорить мою душу. Книга настолько завораживает и погружает в гущу событий что начинает казаться что это реальность и ты смотришь какой-то сериал, события развиваются стремительно и явно не так как думает читатель, интрига хранится до последней главы, что является очень важным. Спасибо Лия, спасибо.

Книга детская. Автор описывает рассуждения ГГ просто ужасно! Я купила аудиокнигу (чтобы на работе послушать) и пожалела. Написано, что читает Лия Стеффи… очень монотонно, слышно как она вздыхает, когда читает, гундосит. Добила эту книгу только из-за того, что потратила деньги на неё. Не из дешевых книжка. Не советую покупать.

Книга мне понравилась даже несмотря на «хромых собак» как выразился комментатор ниже))

Да действительно автор много всего впихнула в книгу и тем не менее если считать что это первая книга то она очень даже хорошая

Я люблю книги где смешаны различные жанры и эта книга как раз такая

Я люблю книги где смешаны различные жанры и эта книга как раз такая

Занижать оценку за скудную письменную речь не стану, только потому, что сюжет прекрасен, а автор ещё очень молода. Очень жаль, что у Лии нет хорошего учителя или приличного редактора. Если бы книга была написана богатым языком, например, Даниэллы Стилл, или Роббин Хоуп, она стала бы мировым бестселлером! Мне искренне жаль, что автор использовала этот нетривиальный и интереснейший сюжет в момент, когда ещё совсем не умеет писать!

Было очень занятно слышать её собственный голос озвучивающий произведение. Хотя, и тут есть к чему придраться. Я первые пять глав привыкала к её, эмоциональной подаче материала, еë интонирование это, что то с чем то! Честно скажу, чуть не бросила, но потом приспособилась, стало полегче, опять же, спас сюжет.

Разумеется эта книга рассчитана на юных читателей, тех у кого нет ещё начитанности, поэтому оценивать её как полноценное литературное произведение нельзя.

Искренне желаю Лии развития, и достойных работ в будущем.

Задумка классная, а исполнение хромает.

Много недоработок, расхождений и ошибок.

Слушала в аудио варианте , очень резали слух неправильные ударения, монотонность и оговорки было ощущение, что человек читает книгу впервые.

Очень долго ждала возможности ознакомиться с данным произведением.

Как-то я разочарована поступками Арии.

Многое не понятно

Я бы даже сказала: «чего?», «кого?», «зачем?» и, наконец, «почему?».

Ответов, к сожалению, нет(

Не то, чтобы я разочарована, просто не совсем понятно.

Книга для подростков. Орлеан – интересный город с множеством интриг. Я бы оценила данную книгу в возрасте 15-17 лет, сейчас мне 33)) И мне больше нравятся книги, например Джейн Эйр или Меняй своё сознание…)))

книга очень хорошая. сюжет очень затягиеват. развязка неожиданная. Аудио читает сама автор книги и я вижу ее в этой книги , эти испытания, боль, страсть и любовь. я бы наверно хотела увидеть фильм по книги и именно с актрисой в роли самого автора книги. прослушила около 20 раз наверно. была бы печатной книгой наверно бы затерла до дыр её. спасибо огромное Лия Вам за такую книгу . я влюбилась в сюжет этой книги

Слушаю по совету девушки. Если вам нравиться романтика, фантастика, то она вас затянет. Если вы женщина/девочка, то она вам особенно понравиться, так как очень много диалогов обсуждения внешнего вида. я бы поставил 9/10. Но тк этого нельзя сделать, ставлю 5/5. Парням не советую, ну разве что вы еë обсудите со своей пасией

18 сентября 2021
978-5-17-139834-7