Отзывы на аудиокнигу «Орлеан», страница 6

Очень достойная книгу! продуманные герои, но у некоторых уж слишком сложная судьба, это прям покоробило,тяжело такое читать/слышать. Очень понравилось,что книга на всем своём протяжении насыщенна событиями, а не все тянется к мнимой развязке. Желаю автору развития и ещё более интересных и ярких идей))

Прочитала книгу и послушала. Все просто прекарсно! И персонажи и их характеры, как раскрывается настоящая любовь. Хочу поблагодарить Лию, книга чужесная!! Советую прочитать)

это просто божественная книга, мне нравиться творчество Лии, как она снимает видео в тик ток, как она снимает видео на ютюб, она творит чудеса с моей душой, мне нравится она и её творчество. она тот самый ангел, который вселяет надежду в людей, благодаря ей я начала писать то, что так долго откладывала.

во время прослушивания данной книги, я испытала множество эмоций, слезы, радость, разочарование и тд. это всё только за героев, мне действительно нравится данная книга и я хочу её читать вечно, на днях пойду и куплю книжный экземпляр и начну снова читать, спасибо за поддержку и надежду Лия❤❤❤

Интересно, книга заставляет задуматься. И почему-то, стало грустно после завершения. Орленан останется в сердцах тех кто когда-то его почитал.

Эта книга лучшее, что я когда-либо в жизни слышала, когда ты слушаешь и представляешь эту картину и ощущаешь, что ты находишься там и переживаешь каждую минуту вместе с героями этой книги

Орлеан не просто книга, это целый мир. Необыкновенная история, пронизанная чувствами и эмоциями.

О любви и проблемах общества

Книга вау дар речи потеряла книга очень захватевает читайте сто працентов мне в общем очень понравилось.................

Это книга подарила мне слези, она мне как подростку котоый имеет сейчас сложности, помогла мне думать и воспринемать жизнь по другому. Огромное спасибо, писателю ❤️

очень крутая книга, запала в душу!

буду перечитывать много раз

люблю лию стеффи и еë книги.

пиши ещë книги похожие на «Орлеан»

с любовью :мэл

18 сентября 2021