Отзывы на аудиокнигу «Орлеан», страница 5

сильная книга,заставляющая думать и переоценивать свои поступки и мысли.моя искренняя благодарность автору, что он смог раскрыть не только мои глаза, но и душу, заставив плакать от осознания небрежности к собственному существованию низкий поклон.жто от сердца. и это мое восприятие

Потрясающая книга, мурашки по коже и подступившие слезы после прочтения. Лия Стеффи – потрясающий автор, которого, я уверенна, впереди ждёт головокружительная карьера. Впервые книга, заставила меня ощущать такие эмоции… Это невероятно!

Эту книгу я читала на одном дыхании. Я переживала все радости и горести. Бывала что даже начинала плакать. И поэтому я готова смело кричать. ЛИЯ, ТЫ И АЛЕН ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ. ТЫ И ТВОИ ПОДРУГИ МОИ КУМИРЫ. Я ВАС ЛЮБЛЮ ❤❤❤

Это однозначно одна из моих любимых книг, Лия продолжай в том же духе.

Если вы думаете читать или нет, обязательно читайте!!!! Это просто пушка

мне очень понравится сюжет,да и впринципе вся книга.очень интересно и познавательноможно даже сказать а где продолжениено продолжение уже будет не так интересно как то что я прослушала сейчас,спасибо ❤

В начале почитала книгу только на ваттпаде, но так как продолжения не было то очень долго думала и всё таки решилась дочитать. Ни разу не пожалела. Однозначно советую прочитать и перечитывать. Прекрасная книга и прекрасные персонажи со своей изюминкой❤

zhanbva тем не менее одна звезда...

Книга о нашумевших проблемах и не прописных истин. Мне кажется каждому подростку, а так же родителям стоит прочитать эту книгу. Не могу сказать, что там есть что-то невероятно захватывающее… она скорее для того что бы задуматься, оглянуться и осознать, что жизнь одна…

лия, ты большая молодец. эта книга просто со слезами на глазах… ждём выхода следующей))) (в надежде,что будет вторая часть)

очень завараживает сюжет книги, развязка необыкновенная сочитает в себе и радость и грусть . охото продолжение этой истории , хочется окунутся с головой в эти приключения. ты проживаешь жизнь вместе с героими книги , переживаешь за них , радуешься . Будк ждать новые книги это светлого автора в темной одежде.

отличная книга . прослушала 2 раза . жду еще книги этой писательницы . она чуствительно написала, прочитала я прям ощутила что я сама попала в этот мир и все это на моих глазах происходила . эмоции переполняют , я переживала за героив и радовалась . советую почитать очень интересная и легкая книжка

18 сентября 2021
978-5-17-139834-7