Отзывы на аудиокнигу «Мара и Морок. 500 лет назад», страница 5

Это не просто книги!!! Это шедевр. Трилогия просто восхитительна!!! Жаль что нету продолжения. Я влюбилась в эти книги. Теперь буду покупать в бумажном варианте, пополню коллекцию любимых книг!!!

Отличные книги. Прослушала на одном дыхании. Очень жаль что все закончилось. Хочется все забыть и по новой все переслушать.

Книги этой серии мне понравились, но последнюю дослушать не смогла. Отсутствуют главы: 17 нет совсем. Остальные не загружаются.

Поэтому 3 звезды не за содержание, а за то что не могу узнать окончание.

Если вы также, как и я, не можете отпустить историю Мары и Морока, то не проходите мимо этой книги. Да, здесь другие персонажи. Но в них влюбляешься точно так же, как и во всех персонажей Лии Арден. Эта книга заняла отдельное место в моём сердце. И друзья, давайте не будем мешать мух с котлетами, если хотите тяжелое чтиво - это вам к Толстому и прочим классикам. Книги Лии Ардан - для души. В них ныряешь, течёшь по волнам, то тонешь, то выныриваешь, получаешь свою дозу хорошей истории - и идёшь делать свои дела. Эта трилогия мне откликнулась, потому что она пропитана ДУХОМ славянской мифологии. В общем, не думайте слишком много. Покупайте, слушайте и наслаждайтесь. Мара и косторез разобьют ваше сердце.

Елизавета Толстых бедное егэшное поколение. Толстой - "тяжёлое чтиво"? :))) Толстой - это писатель с большой буквы, а у Лии фанфик, причём довольно примитивный, на Fan-Book есть гораздо более талантливые молодые авторы

Книга замечательная, но скорее всего по концовке ясно, что её лучше лушать первой, а потом остальные части, так как по хронологии, это будет более правильнее.

Очень понравилась книга, даже больше Мары и Морока, всем советую кто сомневается. Спасибо за прекрасную озвучку. Очень жду новые книги.

Лучшее,что я слушала.вся трилогия просто прекрасна.Слушала на одном дыхании и с открытым ртом.Срочно нужно снимать фильм по данным книгам!

Купила подписку. Начала слушать. (сначала книга была бесплатно по подписке) Не прослушала и половину, как книгу сделали платный! И теперь послушать ее не могу))) ну что за издевательство над читателями и слушателями!

Совсем другая история в сравнении с предыдущими двумя книгами. Эта часть мне понравилась намного больше чем предыдущая дилогия. История интригующая, немного мрачная и очень яркая. Совсем не хотелось прощаться с ней и главными героями. Благодарю автора за совсем другой взгляд на историю Мары и Морока.

Вся серия очень интересная, но это – лучшая книга из серии книг о Марах и Мороках! Очень неожиданно и непредсказуемо разворачиваются события, интересный сюжет.

15 июня 2021
10 мин. 00 сек.