Отзывы на аудиокнигу «Мара и Морок. 500 лет назад», страница 8

"… решила поэкспериментировать, – сухо отвечаю я…" ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ так отвечает какая-то «славянская» или «древнерусская» княжна Хозяйке Медной горы

Бедный мой мозг! Это ж надо такое выписывать?! Называется: «Что хочу, то и ворочу!». Никакого соблюдения стилистики славянского фэнтези Работа над ошибками после двух предыдущих Мар была произведена, может быть даже наняты помощники, которые помогают тексту стать более-менее удобоваримым, но

такого бедного русского языка я давно не встречала.

Здесь нельзя добавлять половинку звезды, так что добавила + *, за продуманный сюжет. Прошлые же книжки я бы назвала «Вождение по мукам читателя».

Неужели трудно почитать Марию Семёнову, например, и сравнить с этим текстом? Вот она писала славянское фэнтези! А это что? Что за слово от ГГ «поэкспериментировать»? Типа смешно? Да уж, уши мои уши. Ещё и чтица такая «сказочная», ей бы сказки Пушкина читать, а не историю от девушки поселившейся в Корее и решившей «поэкспериментировать» со славянской темой. Не зашло!

не плохая, на один раз! но ожидала большего. Не увидела Великой любви, но сам созданный мир интересен, следить за событиями увлекательно.

Скомканные события, слишком быстрое развитие сюжета, неоправданная любовная линия. Не вызвало никаких чувств и эмоций, персонажи не цепляют, частенько даже раздражают. Очень переоцененная книга, много шумихи вокруг неё, но как оказалось не стоило тратить на неё даже несколько часов.

Это самая слабая из трёх книг, как по мне. После эпилога осталось недопонимание! Насколько я понимаю там даётся какое-то объяснение, пояснение к первым двум книгам, но я ничего не поняла, к сожалению Поскольку не запоминаю имена второстепенных героев, название городов и т.д. От пояснительной бригады не отказалась бы…))

15 июня 2021
10 мин. 00 сек.