Отзывы на аудиокнигу «Мара и Морок. 500 лет назад», страница 7

Потрясающая книга. Автор продумала все до мелочей, что было важно, для тех кто читал предыдущие книги о маре и мороке. Меньше лишней болтовни и описания нарядов и больше действий. Прослушала за 1 день, уж больно интересно было.

Это просто потрясающе, ещё одна книга которую я буду перечитывать с удовольствием, надеюсь что будет продолжение истории о Марах и Мороках

супер книга. захватывающий сюжет, не стандартные героии, все это затягивает так что оторваться невозможно. Спасибо чтецу за такую подачу книги

Очередная слабая книга в этой серии. Было полное ощущение того, что речь идёт все о той же героине, что и в дилогии. Характер, поступки уж очень похожи. Любовная линия… Это отдельная история. Я не вижу здесь в ней смысла. Весьма странная развязка. Она нелогична для вселенной Мар и Мороков. Очередная книга, где снова нарушаются установленные самим же автором правила жизни в этой вселенной. Скучно. Думала, что фантазии автора хватит на большее. Плюс за вполне хороший язык книги. За содержание минусую. Но идея изначально великолепная. Реализация слабая

Отличная книга! Как и вся серия о Марах и Мороках. Прослушала уже по 2 раза. Лия Арден – после подслушивания и прочтения ее книг – любимая писательница!

И чтец великолепный!

Книга оказалась не менее интересной, чем первые две части. когда слушать осталось не много, стало даже грустно прощаться с такой прекрасной историей. озвучка на высшем уровне. героев можно узнать по интонации в голосе чтеца.

Очень красивая и грустная история :<

Затянула как и первые две. Как я понимаю, это заключительная часть? Очень и очень. Хочется продолжения, хочется больше историй из вселенной мары и морока, но, к сожалению, все хорошее когда-нибудь заканчивается. Я с трепетом буду вспоминать все три книги.

Книга полностью слита. Кажется, что автору просто уже не хватило на эту часть фантазии. что-то скомкано, что-то растянуто. Дилогия была потрясающей, а тут просто разочарование полнейшее и к книге возвращаться не хочется, жаль времени.

Изумительная книга! Так и хочется слушать ещё и ещё. Очень надеюсь, что будут ещё истории или цикл продолжится! Отдельное спасибо чтецу! Я восторге!

Прекрасная книга, было очень интересно и волнительно слушать. Как и первые две части, эта книга оставила только наилучшие впечатления.

15 июня 2021
10 мин. 00 сек.