Отзывы на аудиокнигу «Мара и Морок. 500 лет назад», страница 6

Хорошая история. Приятно вновь окунуться в мир Мары и Морока и немного поностальгировать по предыдущим частям. Озвучка выше всяких похвал)

Я послушала всю серию (на максимальной скорости) и не могу разделить восторгов в отзывах, потому что это очень лёгкое и бездумное чтиво; можно сказать, что слушая в пол-уха ничего не пропустишь. Так что может понравиться очень молодым читательницам. У меня же, в целом, ощущение «фанфика» и некачественной литературы.

Шикарная книга. Очень понравилась. Сюжет захватывает, Концовка очень удивила. Я чуть не расплакалась, но быстро отошла, пока писала отзыв.

Начало зацепило, но потом пошла любовная линия и это мне показалось скучным, слушала через силу. Интересно стало уже ближе к середине и тогда я уже не могла оторваться)

мне понравились все книги из этой серии, стоит того, чтобы читать их или слушать. так что, вы не пожалеете, взяв эти книги в свою коллекцию

Мне очень понравилась серия этих книг, в конце втрой книги вообще плакала, интересный сюжет не обычный, гг герои без розовых соплёй, что очень важно, спасибо большое автору и чтице

Рекомендую к прослушиванию.

И я как обычно увеличиваю скорость прослушивания 3 книгу вообще на 1.8 слушала ☺

Это было потрясающее путешествие❤ Достойное продолжение полюбившейся истории Теперь Ирай в моем сердце, как и Александр

Книга понравилась.Рекомендую к прослушивания.Очень реалистично автор описывает волшебный мир.Понравилась озвучка,идеально подходит к сюжету и героям.

Книга понравилась.Очень реалистично описывается мир и персонажи.Озвучка подходит для этого произведения.Все вместе очень гармонично.

15 июня 2021
10 мин. 00 сек.