Отзывы на аудиокнигу «Мара и Морок. 500 лет назад», страница 4

чтец при озвучивании речи морока говорит голосом старика -простофили. это ужасно, портит все впечатление от книги!

надеялась, что автор по тексту книги разберётся, что морок не такой.

Здесь мы заново погружаемся в мир мар и мороков более глубоко, интересно было узнать об их возникновении, раскрываются мифологические загадки, появилась новая нечисть и подземный мир. Но непривычно было то, что здесь вся история завязана на новых героях, а полюбившиеся нам появятся в самом конце в последних главах. Не понравился медленный сюжет, из за которого долго не получалось закончить книгу, завязка сюжета началась только после большей половины прочитанной книги.

Интересная книга, стоила потраченного на нее времени. Сюжет приятный , немного скомканный, но книга оставила приятное послевкусие, за что автору спасибо!

С удовольствием прослушала книгу. Первые две не читала и не ощущала, что мне что-то не понятно. Разве что Эпилог казался лишним, но понимаю, что он - мостик к первой книге или ко второй. Скачала первую книгу. Пару слов о чтице - она не всегда правильно ставит ударения в словах.

Сначала показалось, что книга несколько слабее других из этой серии. Но потом она так раскрылась, так затронула, вызвала такие переживания…В общем, все прекрасно. Хотя ох уж этот типичный женский персонаж-бунтарка из книги в книгу. Не так много разницы между Веледарой и Агатой в характере – от этого иногда хочется закатить глаза

Я очень полюбила мир, созданный Лией Арден и хочу ей выразить огромную благодарность за все три книги. Это было прекрасно, спасибо.

Надо было начинать с этой книги и тогда было бы всё яснее. Но увы, эта книга – третья. Она внесла ясность во многое. Интересный сюжет. Хотя и не на долго, мы услышим про уже знакомых героев. Слушала на одном дыхании. Всё книги захватывающие и не похожи друг на друга.

спасибо автору за такую замечательную и складную историю. книга в разы по качеству написания превосходит дилогию. присутствует чувство завершённости.

Прекрасная вселенная, тщательно описана вселенная и ее законы,любовная история безумно завораживает,а третья книга окончательно ответила на все вопросы

Хорошая книга. Слог автора в этой части стал значительно лучше. Очень понравилось начитка чтеца. Сама история неплохая, в принципе мне понравилось!

15 июня 2021
10 мин. 00 сек.