Отзывы на аудиокнигу «Сестра для секса», страница 4

Очень понравилось. Книга просто супер. Книга закончилась на самом интересном месте ☹. Все мы родом из детства, оно у них было не простым.

Диалоги, герои, события и повороты истории все на 5+. Книгу хочется читать без остановки и быстрее добраться до финала. Отличный сюжет. Хорошая книга.

Потрясающе. До чего же чувственно вы пишете, знаете как вызвать эмоции. Никогда не смогу написать даже самую плохонькую книжонку. Я плакала и читала.

она как руководство вернуться к жизни. Книга написана в стиле дневника, – личные наблюдения, мысли, размышления автора. Я просто утонула в этой книге. А разве не об этом мечтают женщины, ну признайтесь сами себе.

Но вместе получается что-то необычное и очень крутое. Лёгкое чтение для вечера ,не разочаровалась в авторе ,думаю,что буду перечитывать эту книгу ещё ;)P. Для меня книга оказалась тяжёлой, невероятная история. Это наша жизнь, такая же бешеная и на постоянных качелях.

Настоящие чувства. Я просто влюбилась в этого автора. Вы меня чуть до инфаркта не довели. Отличная книга. Очень чувственно.

Где правда, где ложь. легкое чтение, эмоции, любовь, не понимание, страдания, душевная боль, все это испытываешь, читая данный роман. Потрясающее впечатление. я не читала предысторию, а она есть.

Как можно такое придумать. Я читаю книги не смотря в аннотацию. Но это книга не выдумана, нет. книга супер. Вы будет пребывать в таком шоке от прочитанного, что как минимум пойдёте смотреть перечень написанных автором книг.

Роман потрясающий. Однозначно советую. И даже когда все карты раскрылись – многие его поступки остаются для меня непонятными. С такой жадностью читаешь историю,а в конце неожиданно неоконченный финал.

О силе духа, стойкости и воле, о всецелой отдаче и жертвенности, о том что на самом деле важно. Замечательный роман. Потрясающий роман. затягивает, при этом нет дурных мыслей, тяжести или сомнений после прочтения.

26 ноября 2022
Правообладатели: