Отзывы на аудиокнигу «Сестра для секса», страница 3

Хочется подтолкнуть,подсказать, образумить. И читается легко, и сюжет не скачет во временах, но и конечно страстно, драматично, как то по настоящему что ли. Понять и простить. милая романтическая история.

Книга, после прочтения которой хочется верить в чудеса первой любви. Мне было интересно до последней странице. начало очень понравилось, а потом как началась тягомотина, прям еле осилила, немного разочарована. Спасибо автору за прекрасную книгу.

Много интересных мыслей отпечатались в памяти. Спасибо за ответ. Уходишь от реальности, а это иногда нужно. А как читается.

Лёгкая, захватывающая, с поворотами сюжета, которые даже и предположить не можешь. Есть страсть, переживания, сильные поступки и сюжет. и бессонные ночи тк остановится нельзя). Спасибо дорогим авторам за подобные эмоции.

Прочитала за день, ну очень понравились, очень-очень. Настоящие чувства. Читала взахлеб. Хорошие отношения между героями , а бабуля вообще чудо.

читается легко. Высший балл. конечно тут присутствует страсть, эмоции, искренние чувства и хэппи енд. Как было приятно читать эту книгу.

Такие переплетения судеб, столько эмоций. глубокий смысл прячется почти в каждой строке. Рекомендую. Ведь, что есть жизнь, жизнь – время, а также люди, которые окружают.

Читается легко и на одном дыхании. Очень трогательная, добрая, сказочная история. А потом уж характер, темперамент, поступки. Единственное, вроде бы есть проблема, но напряжения от этой проблемы нет.

и очень много здесь сказано о смысле жизни, ценностях, настоящей любви и жажды жизни. Невероятная книга. Люблю этого автора. очень понравился роман,не могла оторваться.

я осталась довольна завершением. я очень полюбила книги этого автора. В конце даже прослезилась. короче, в общем и целом, цепануло.

26 ноября 2022
Правообладатели: