Отзывы на аудиокнигу «Сестра для секса», страница 2

Рекомендую. переживала за героев. Читала книгу взахлёб. книга-супер, очень понравилась. Думаю что автор не попал в мои любимчики.

Сопереживаешь героям, иногда не можешь понять их поступки, ищешь правых и виноватых, но не всё так поверхностно. Ну секс, как все пишут похабщина, нет. Мне понравилось. Ты превосходен.

Смеялась вместе с ними, плакала с ними. отличное чтиво скоротать несколько вечеров. Спасибо дорогим авторам за подобные эмоции. Очень классный роман.

Читайте и составляйте своё мнение. Правда, очень удивили. Классный роман, с крутыми постельными сценами. Надо думать, чем может закончиться дружба с бывшим парнем, и тем более врать любимому человеку.

Теперь это моя любимая книга. книга прекрасна,герои на все 100 %вот только хочется читать сразу когда оплатил а не ждать когда выложат до конца. За два дня прочитала. спасибо большое за Хэппи энд.

половина книги гг с одним мужчиной, половину с другим, интересно очень с кем в конце она останется. Сленг местами грубоват, а герой так и хочет получить подзатыльник. А как читается. Какая же сильная страсть между ними и просто невероятный, динамичный, захватывающий сюжет.

Не хотелось сначала читать эту книгу, не поняла, что за сюжет описан, но я так рада, что все таки начала ее читать. Всегда интрегующе Полный спектр эмоций. Роман о девушке и парне которые пытались противиться чувствам, но любовь победила. Книга потрясающая.

Рекомендую прочитать. Герои интересные, каждый отличается самобытностью и характером, не предсказуемые поступки и диалоги. Пропускаешь через себя каждый момент, настолько они получаются настоящими всегда у тебя:. Иначе будет непонятно.

Сколько всего они пережили до, вовремя и после. однозначно советую данного автора к прочтению. Это нечто. каждая страница книги пропитана чувствами и эмоциями.

Есть и жестокие поступки, бьющие по нервам, и благородные, смягчающие сердце. На мой взгляд прямые разговоры автора с нами иногда были. Совершенно необычное развитие сюжета. я под впечатлением.

26 ноября 2022
Правообладатели: