Отзывы на аудиокнигу «Сестра для секса», страница 5

И знаете, мне хочется читать её снова и снова. Тем не менее, советую к прочтению, если вас интересуют любовные истории героев на грани помешательства. Автору удалось описать все чувства и эмоции, которыми были переполнены герои. Книга читается на одном дыхании.

Вот только это не какой-то романчик. Не скучно и не банально. Еще раз спасибо автору за гамму разных чувств , за бурю эмоций , пережитых во время прочтения этой истории. Эмоции переданы так, как будто сам это переживаешь.

Где-то по темпераменту ГГ перекликаются, но интерес от этого меньше не становится. Напряжение. Прочитала за 1 день – настолько сильно затягивает. Очень интересно и неожиданно.

Отличное произведение, захватившее с первых страниц. Спасибо, автор. Но такого исхода событий не ожидала. Хорошая книга. Хочется даже перечитать, значит концовку.

Книга потрясающая, попала на полочку в любимые книги. Они могут показать друг другу то, от чего оба бегут. Прочитала за вечер на одном дыхании. к прочтению абсолютно всем.

Мысли автора о смысле жизни заставили задуматься. Наивная девочка пробует впервые все новое с ним. Потрясающая книга, которую хотя бы для общего развития должен прочесть каждый. Произведение интересное, понятное по переживаниям, эмоциям, поступкам.

Нет ничего похожего с другими книгами что я прочитала. Поэтому так интересно видеть борьбу в этом персонаже, его рост, его развитие и душевное противостояние. Это же просто шедевр, спасибо за столь яркие чувства, за такое эмоциональное произведение. Замечательная книга.

Книга невероятно понравилась. Эмоции, чувства, переживания героев все на высшем уровне. спасибо большое автору, за восхитительный роман. Это что-то нечто необыкновенное, выходящие за пределы этого мира и космоса.

Я специально останавливала чтение,чтобы увеличить время общения с героями. Испытала море эмоций. История затянула сразу же. Эмоциональные качели.

Замечательно. Читать одно удовольствие. Напоминает После только во – первых всё в одной книге, а во-вторых только напоминает. много эмоций как положительных так и не очень.

26 ноября 2022
Правообладатели: