Отзывы на аудиокнигу «Сестра для секса», страница 6

И до последних страниц такое напряжение. не описать словами, какие эмоции пережила, пока читала. Девочка, как обычно с заморочками, но радует, что одна она. красиво описаны постельные сцены.

Иногда конечно было ооооочень нудно, но все же концовка порадовала до слез). Герои великолепны, история их жизни потрясающая до глубины души. мне очень, очень понравилось. Сюжет достаточно избитый, но со своей изюминкой.

Люблю вас. Очень понравилось как пишет автор, спасибо огромное. Уверена, что вы прекрасно проведёте время за этой книгой. захватывающий сюжет и развязка.

Мне не терпелось дочитать книгу, и при этом не было её мало, не было много. лёгкий ,приятный роман с нотками юмора и откровенными постельными сценами. Очень много эмоций получила и почувствовала как на себе. Советую всем.

Я с вами навеки :). К чему это приведет – читайте. Очень понравилась эта книга. но мужик сказал-сделал. Секс ураганный, эмоции бурлят.

Это одна из самых потрясающих книг в моей жизни, которую я прочитала. не знаю, что буду делать, когда закончатся все твои книги, которые я несомненно скоро прочитаю. В самое сердце. это здорово.

Нууу, такое себе. Герои без царя в голове, переломали кучу жизней, пока окончательно не сошлись. Не было сопереживания их эмоциям. Оба думают только одним местом и ищут приключений на него же. Героиня ваще ппц. Сколько в книге партнёров у нее было… Единственное место, что эмоционально тронуло, это авария. Вообще жаль, что автор слила этого героя. Единственный адекватный и нормальный. Сцены 18+ превалируют, где-то даже познавательны, но как-то не зацепило.

26 ноября 2022
Правообладатели: