Отзывы на аудиокнигу «Одноэтажная Америка», страница 15

Сначала популярные

Мерное, неспешное повествование.

Лучшее представление об Америке 30х годов дают как раз такие произведения, написанные очевидцами. А ироничный стиль авторов оживляет книгу и не дает особо заскучать тем, кто не очень любит книги о путешествиях.

Поделиться отзывом

Пусть пропаганда, но, наверное, характер американцев соответствует описываемому. Я в Америке не была, поэтому интересно. На протяжении всего чтения сравнивала с Россией.

Поделиться отзывом

Эх, захотелось даже, после прочтения, в путешествие двинуться. Очень замечательно озвучена книга, слушается очень легко и мило. Всем советую, кто не читал.

Димка Бычков

Хорошая книга и потрясающая игра актеров! Замечательно рассказаны быт, характер и повседневная жизнь американцев, было интересно и удалось проникнуться атмосферой Америки 30-х. Очень интересно, что и в современных фильмах/книгах Америку показывают точно также, меняются лишь технологии, но не люди.

Иван Савлук

Очень хороший и бодрый рассказчик. Ну а Ильф и Петров просто прекрасны. Даже налет советского романтизма в конце совсем не портит книгу, а даже наоборот, подчеркивает то какими идеями жили в раннем союзе.

Прохор Фролов

очень понравилась аудиокнига, актеры прекрасно передали своими голосами характер героев, кажется именно с таким голосами героев авторы их и задумывали. Что же касается самой книги – прекрасно, очень доходчиво переданы особенности жителей США 30-х годов.

Поделиться отзывом

Замечательная книга, настоящее путешествие по Америке двух любопытных Россиян, в сопровождении двух не менее любопытных Американцев. Для обязательного прочтения.

Поделиться отзывом

Отличная книга, слушается на одном дыхании. Советую прочитать особенно в наши дни. Очень много аналогий с окружающей действительностью современной России.

Роман Моляков

Ощущение такое , что в Америке ничего не изменилось,а по поводу книги, однозначно всем прослушать вместе с передачей Познера и Урганта. Всем добра!

Petr Stepanov

Книга безусловно классика, хотя на мой взгляд художественной литературой не является. Журналистский очерк Америки тех времен.

Исполнение чтецом данного произведения мне не понравилось. Не его тип произведения

11 апреля 2014
1936