Отзывы на аудиокнигу «Одноэтажная Америка», страница 14

Сначала популярные
Борис Сарнов

рекомендую обязательно к прочтению перед поездкой в сша. предпоследняя глава хорошо описывает заблуждения и романтику социализма глазами жителей ссср 30х годов перед сталинским террором, приведших в итоге к катастрофе и распаду страны.

kolpakovsv

Прекрасно, так редко бывает, что к книге нет ни каких замечаний, а одни только междометия от восторга. От прослушивания только удовольствие и сожаление о через чур скромном количестве произведений этих авторов

Юлия

Приятно провела время в путешествии по одноэтажной Америке. Весьма остроумная книга. С хорошим послевкусием и, как не удивительно, но актуальна местами, и до сих пор.

ea_breeva

Я большой поклонник Ильфа и Петрова. Но эта книга – просто откровение для меня. Понравилась больше всего из всех их произведений. Очень интересное описание Америки 30х годов. Многое, что подмечено авторами, актуально и до сих пор. Отличное аудиоисполнение. Музыка создаёт позитивное настроение. Чтецы читают великолепно! Хочет слушать ещё и ещё!

Поделиться отзывом

Отлично оформлена аудиоподача! Замечательно слушается!!! Автор чтения полностью передаёт тот характер, с которым Ильф и Петров писали свои произведения!

yuvrom

Крутой чтец, отличное содержание. Впечатляющая Америка 35 года. Вполне сдержанно, без особого шапкозакидательства и поклонения. Чтец лучший!

Estellita

высокое искусство. красочные образы. великолепные авторы. прекрасное произведение. я в самом что ни на есть приподнятом настроении. душевно, замечательно, великолепно.

Reidar

устаревшая информация об Америке. не очень понравились джазовые вступления. актёры как-то вяло играют особенно мисс Адамс. А мистер Адамс переигрывает

kassandra_mo

Как будто в Америке побывала :) Увлекательный рассказ, неподражаемый стиль и искрометный юмор Ильфа и Петрова, интересные сравнения. Знакомство с классикой бесценно!

mikegame2

очень понравился голос рассказчиков. Эмоции передает замечательно. Сама книга мне тоже очень сымпонировала, интересно было побывать в той эпохе

11 апреля 2014
1936