Отзывы на аудиокнигу «Одноэтажная Америка», страница 17

Сначала популярные
Заур Мамедов

Очень понравилась озвучка.

Джазовые проигрыши и артистизм чтецов погружает в описываемую атмосферу.

Книга долгая, возможно будет прослушана Вами с перерывами.

Заходит очень легко, увлекательно.

I

Роскошная книга. Хорошая у нас была страна. Теперь у нас здесь Америка – все нервничают и боятся. Жаль, что опыт Америки плохо изучили. А через 2 месяца после окончания этой книги Ильф умер.

I

Сначала начала слушать с энтузиазмом, но уже после прослушивания первой трети книги стало скучно. К Америке отношусь так же, как авторы, но слушать об одном и том же 18 часов скучновато, поняла, что не осилю. Хотя чтение на три голоса, конечно, идеально, просто одно из лучших, что я слышала.

Анна Климова

Прекрасная иллюстрация Америки. Актуально и в наши дни. Тонкий юмор и сатира Ильфа и Петрова непередаваемы, отлично поднимают настроение. Слушается очень легко.

Владыка Всемогущий

Отличная книга! Жаль, уже не актуальна в полит смысле)) Попробовал привести её в пример на пробном итоговом сочинении, так мне чуть уши не оторвали. И смех, и грех

Максим Косенко

Тяжело, очень тяжело для современного человека. Выводы не вписываются в современную реальность, а повторы в диалогах одних и тех же слов, просто сводят с ума!

Две звезды из уважения к труду авторов, хотя какой там труд… просто едешь и описываешь то, что видишь… Блог про путешествия: насыщенный, но не интересно описанный

starizkov

Максим Косенко современный человек, это тот, что может всецело воспринимать короткие ролики тик тока?) Если не брать в расчёт моё субъективное мнение, большинство отзывов доказывают, что вы упустили основное повествование. Книга совсем не о путешествие и даже не совсем про Америку. Книга о человеке, как части общества его окружающего. О смысли его жизни и о способах достижения цели этой жизни.

Именно такой отзыв мог бы оставить американец) Это я о "не вписываются в современную реальность"

Без обид)

Поделиться комментарием
oluna27

В то воемя, как в Слюзе начались посадки, и сами авторы были вынуждены уезжать от преследования на докгой конец света, они в типично совковой манере ищут минусы жизни а Америке. Этим книга осень отталкивант и сттать/слушать пропаганду не интересно.

Поделиться отзывом

Совершенно неузнаваемый деревянный слог, как авторы искрометных 12 стульев и Золотого телёнка умудрились выжать из себя такое вымученное повествование. Сочувствую семье Адамсов, которым пришлось покинуть свою маленькую девочку ради того, чтобы прокатить по стране двоих неподготовленных путешественников. Не покидает ощущение неловкости.

Вадим Мозоль

если вычистить из книги очерняющий политзаказ ссср 30х годов, то очень даже хороший краткий обзор сша. забавны последние главы, где авторы восхваляют ссср и прогнозируют прекрасное будущее всему русскому народу ))) lol

Поделиться отзывом

Прекрасное озвучание! Грамотное и артистичное, слушать – сплошное удовольствие.

И книга великолепная, полная юмора, порой горького, но оптимистичного.

Столько лет прошло, СССР давно нет, а русские люди тоже стали жить в капитализме, но мы все равно так похожи с этими персонажами и их историями.

Рекомендую!!!

11 апреля 2014