Отзывы на аудиокнигу «Двенадцать стульев», страница 9

Великолепная озвучка, яркий юмор и желание смеяться. Прекрасное прочтение классики, обязательно стоит прослушать в этом исполнении!

Книга – сборник крылатых фраз на все случаи жизни! В отличие от экранизаций гораздо глубже показан образ Ипполита Матвеевича!

Великолепно. Актуально до сих пор. Тонкий юмор, прекрасно представленные персонажи различных классов, взглядов и убеждений.

Книга понравилась. Хотя вначале слушалась тяжело – для меня много фамилий и действующих лиц. Огромнейшая благодарность чтецу – так менять голос и интонацию, как будто в озвучке приняли участие как минимум 10 человек, дано единицам.

Читала в юности и не понимала тогда и половины ироничности произведения. Начитано потрясающе. Написано гениально. Всем рекомендую

Замечательная озвучка бессмертного хита! Сколько ни смотри фильмы или постановки данного произведения, но в оригинале всё всегда лучше, а с аудио версией ещё веселее!

Вечная классика советской литературы. Настоящий бриллиант, который при каждом прочтении открывается новыми гранями. Книга, хоть и написана почти 100 лет назад, очень современная. Читая её во времена СССР и в наше время, понимаешь, что история развивается по спирали, и то, что было непонятно в 1985 году и воспринималось как юмор, снова стало актуально в 2022, юмор снова стал сатирой

Очень интересное произведение! К своему стыду, знала его лишь по обрывкам фильма. Рада, что оно появилось в таком удобном формате! Чтец великолепен!!! СПАСИБО!!!

Приятно провел время.Хотя это произведение неоднократно перечитывал.А так просто прослушал аудио спектакль отличного качества.Рекомендую однозначно!

за сто лет почти ничего не изменилось, русская мечта как была 'найти богатство', так и осталась. жалко Бендера, всю работу проделал

06 июля 2020
978-5-535-00969-8