Отзывы на аудиокнигу «Двенадцать стульев», страница 10

Что тут сказать? Любимая всеми классика в очень хорошем прочтении. В аудиокниге классического произведения ведь именно прочтение важно. Саму книгу все читали, фильмы по ней смотрели. Важно не испортить прочтением произведение. И прочтение Клюквина не только не мешает восприятию, уже сформированному самостоятельным чтением и фильмами, но дополняет и обогащает Ваше восприятие книги. Спасибо.

Прекрасная книга и великолепное исполнение! В очередной раз я получила наслаждение от книги и вдоволь насмеялась. Рекомендую всем, независимо от того, сколько раз вы читали эту книгу.

Книга интересная, затягивает. Местами затянуто, много описаний.

Озвучка ПРЕКРАСНАЯ на 5+, слушал с огромным удовольствием.

Ни разу не читала эту книгу и не смотрела фильм, поэтому для меня она стала открытием. Я в восторге! Столько знакомых фраз в нашей речи, оказывается, взято из неё. И смешно, и грустно, и захватывающе! Обязательно к прочтению или к прослушиванию!

Талант авторов и чтеца подарили мне несколько приятных часов) Ещё раз пережила с героями все приключения и очень хотелось, чтобы на этот раз им улыбнулась удача))) Остап неповторим и в чем-то действительно гениален) можно поучиться жизнелюбию, умению выходить из самых безнадежных ситуаций и чувству юмора)) Спасибо

Книгу прослушал с большим удовольствием! Диктору огромное спасибо за озвучку! Очень понравилось! Однозначно советую к прослушиванию.

Отличная книга в великолепном исполнении! Раньше читала в бумажной версии, и решила освежить в памяти. Пришла в восторг от прекрасного прочтения, огромный респект чтецу!

Отличная книга, невероятный сюжет, фразы из нее уже давно разошлись в народе. Много юмора, есть вещи, над которыми приходится задуматься. Обязательна к прочтению!!!

Замечательная книга, великолепное озвучивание текста, получила заряд хорошего настроения. Обязательно буду слушать повторно!!!

Гениальное произведение! Написано злободневно для своего развесёлого и сурового времени, но при этом актуально и в любую другую эпоху.

Рад, что наконец приобщился

06 июля 2020