Отзывы на аудиокнигу «Двенадцать стульев», страница 8

Герои, как всегда, живые, индивидуальность у всех зашкаливает. Как всегда, отличная книга с интересным сюжетом! Написана отличным языком. Книга запоминается, она из тех, которые оставляешь в копировке и к которой можешь потом вернуться. Приятное ощущение.

Получила удовольствие, объем нормальный и цена приемлемая. Очень, очень, очень сильная книга! Нет ни тени сомнения в том, что такая история могла иметь место в реальной жизни.

Потрясающие Ильф и Петров! Потрясающие Остап, Киса и отец Федор! ну и, само собой, потрясающий Клюквин - только ему удается так озвучить книгу, что ты по интонациям понимаешь, кто "говорит", это просто спектакль, настоящее аудионаслаждение. Благодаря его аудиокнигам классика русской литературы, давно прочитанная и уже забытая, заново впечатывается в мозг - и в самое сердце! Спасибо (это любовь!)

Культовое произведение времен Советов молодых. Юмор, сарказм, ирония, правда, вся гамма чувств в этой нетленке от Ильфа и Петрова. Лучше один раз услышать! А потом можно и увидеть. Вернее, пересмотреть))

Отличное произведение замечательных авторов. Классика всегда бессмертна и актуальна. Слушать одно наслаждение, рекомендую всем.

Книга мне очень понравилась. Сюжет,стиль все захватывает и не отпускает. Очень теперь хочется почитать следующую книгу авторов.

Даже обидно, что роман окончен. Давно хотел прочитать это произведение, ничуть не жалею о потраченом времени. В фильме упущены многие моменты.

шедевр. просто шедевр. классика. отдельный поклон чтецу. он просто великолепен! обожаю слушать книги в его озвучке! спасибо

Боже! Как красочно, эмоционально начитано! Александр Клюквину регулярно хочется аплодировать стоя. Спасибо авторам книги за этот шедевр сатиры / иронии / юмора, чтецу - за актерское мастерство, а Литрес - за предоставленную возможность читать и слушать книги, где бы ты ни был.

Раньше я видела фильм, но многого не понимала. Откуда это? Почему сюжетная линия пошла так. А прочитав книгу, всё быстро разложилось по полочкам) Рекомендую всем поклонникам Неунывающего Остапа Бендера. Многие выражения и фразы давно стали крылатыми, поэтому вдвойне приятно услышать первоначальное место их применения)

Спасибо за озвучку! Чудесный аудиоспектакль.

06 июля 2020
978-5-535-00969-8