Отзывы на аудиокнигу «Двенадцать стульев», страница 4

Кажется, что она опять рассказывает о своей семье. вы не пожалеете ни секунды потраченой на это произведение. Рекомендую однозначно.

совершенная классика которую можно перечитать 200раз. знакомый с детства и неповторимый стиль Ильфа и Петрова плюс блестящее прочтение, залог удачного времяпрепровождения.

Клюквин исполнил эту книгу так, будто сам написал и прожил её. Великолепное исполнение великолепного романа. Определённо одна из лучших аудиокниг на русском языке. Рекомендую!

Расхваливать сюжет нет смысла - кто не знаком с классикой!?

А вот снимать перед чтецом шляпу будет каждый, кто прослушает в его исполнении шедевр Ильфа и Петрова.

Пожалуй первое аудио произведение, которое я слушала на скорости 1,0 и получала огромное удовольствие. Спасибо, Александр Клюквин, ваше трио гениально!

Классика! Отличный чтец – поразил разнообразием оттенков голоса. Порадовал голосом папанова в роли Ипполита Матвеевича Воробьянинова. А Остап в его исполнении – вылитый Гомиашвили. Спасибо!

Прекрасное произведение уже ставшее классикой литературы, чтец просто превосходный как всегда, браво, просто идеально, спасибо за подаренные минуты удавольствия

10/10, автор гений, некоторые схемы по на*бке актуальны и по сей день и, как мне кадется, будут актуальны ещё не одно десятилетие

Слушаю уже в 3-й раз. Великолепное произведение в прекрасном исполнении! Данная классика никогда не устареет. Обязательно рекомендую к прослушиванию!

Всё хорошо, за исключением голоса Оси. Слишком грубо. Привыкла к Миронову. У него гораздо мягче было. спасибо. в целом ок

Длинная — восстановленная из авторских черновиков версия, без купюр. Множество персонажей и событий, отсутствующих в советских изданиях. Прекрасное актёрское исполнение.

Рекомендую

06 июля 2020