Отзывы на аудиокнигу «Двенадцать стульев», страница 5

Интересная книга, чтение автора захватывает и погружает в живое воображение. Классическое произведение с множеством ярких красок и впечатлений.

Прекрасный роман превосходно прочитан.

Отличия от цензурированного текста весьма существенные. Такое ощущение, будто слушал/читал впервые.

голос невероятный Поступок кисы в конце произведения очень удивил Жаль Остапа, я бы ещё про его приключения послушала)

очень много раз смотрела фильм, но книга впечатлила, а чтец , как бальзам на душу. приятно слушать многоголосье, а не монотонность.отличная книга

Замечательная книга! Авторы на фоне простого сюжета, рассказали жизнь страны и людей. Чтец Клюквин как всегда на высоте. Я растягивал удовольствие от прослушивание книги как мог)

Есть книги и мастерство чтеца которым пяти звёзд недостаточно!) Огромное спасибо за полученное наслаждение от такого прочтения!

Очень интересно. В конце, признаюсь, даже слегка впала в шок и сплакнула.очень жалко Остапа… «Кису» – не очень. Советую книгу.

Классика юмора жития российского)) с удовольствием начала слушать и не оторваться! Особая признательность Александру Клюквину!

«Двена́дцать сту́льев» – роман Ильи Ильфа и Евгения Петрова, написанный в 1927 году и являющийся первой совместной работой соавторов. В 1928 году опубликован в художественно-литературном журнале «Тридцать дней»; в том же году издан отдельной книгой.

06 июля 2020
978-5-535-00969-8