Отзывы на аудиокнигу «Двенадцать стульев», страница 3

нестареющая классика в самом потрясающем прочтении. можно слушать вечно и каждый раз открывать что-то новое. браво! Россия 26 года в отражении сегодняшнего дня

Великолепная книга в замечательном исполнении. Для себя отметила несколько забывшихся эпизодов, так как давненько эту книгу не открывала, а в фильмах все немного иначе. Аудиокнигу взяла из-за чтеца, и Клюквин, как всегда, на высоте.

Ранее я читала эту книгу, но ее восприятие было другим. А сейчас мне кажется, что суть этой книги очень актуальна в наше время, ведь очень часто в погони за чем-то мы многое теряем и совершаем тех действий, которые нас не красят, а в последствии достигнув того зачем гнались, понимает, что все это «пыль».

Гениально! Самый юмористический роман в моей жизни! Уверена, что прочту его еще несколько раз! Всем очень советую кто не читал!

Браво и авторам, и чтецу! Слушаешь не просто книгу, а целый аудиоспекталь! Авантюры великого комбинатора, наглого и колкого на язык, итак захватывают, а в таком исполнении тем более. Книга даёт множество поводов посмеяться. Но и переживаниям место тоже найдётся. Уж слишком многих людей придётся одурить Остапу Бендеру в погоне за бриллиантами. Да и для самих концессионеров этот путь окажется далеко не лёгким.

Не знаю если ли на свете такая любовь. Легко и местами очень весело. Вообщем разок можно прочитать. Интересная, юморная, горячая история.

Великолепный юмор. Воробьянинов в кино не может быть так тонко показан, как в книге. Его выписывают ньюансы текста и произношение оттенков голоса чтеца. Браво!

Трогательная любовь и борьба за своё счастье. Но конец классный. Жизненно и сколько страсти и боли, прям как горький шоколад. Эта не исключение.

настоящая жизнь, настоящие чувства,. Стоит прочитать каждому. Чувства просто переполняют , я не могла оторваться ,Всем огромное спасибо.

Прекрасный чтец, как великолепно передаётся интонация героев) ну а сама книга выше всех похвал, 12 стульев - это уже классика)

06 июля 2020
978-5-535-00969-8