Отзывы на аудиокнигу «Двенадцать стульев», страница 2

Огромное спасибо Александру Клюквину. Обожаю слушать в его исполнении что угодно, но такие произведения, где много разных калоритных персонажей – особое удовольствие!!! Особенно, когда Александр читает голосами любимых актеров. Киса голосом Папанова – врсторг!

Замечательное многоголосое прочтение книги всего лишь одним человеком, слушать одно удовольствие! Прекрасная работа и, конечно же, неустаревающее произведение Ильфа и Петрова.

Хотелось сказать, что лучше читать, но в этой озвучке – можно и слушать, особенно когда на носу «сантехника для глаз» или при прогулках

Очаровательно-прекрасное озвучивание. Как будто прослушал целый аудио спектакль. В своё время не читал «стульев», сейчас с удовольствием исправил это недоразумение. Увидел кучу образов и фраз, которые сейчас повсеместно используются в нашей жизни.

Стыдно признаться, но прочитал и прослушал книгу спустя много лет после первого просмотра фильма. В книге, как водится, гораздо больше деталей, чем в фильме. Клюквин читает отлично, с интонациями и ролями (иногда даже кажется, что слышишь голоса из фильма)

В общем, нестареющая классика

Отличная книга, вся полностью,без сокращений. Замечательный юмор авторов. Великолепная озвучка актёра А. Клюквина. С огромным удовольствием прослушала,хотя много раз читала и видела фильмы. Большая благодарность за эту аудиокнигу всем:авторам, чтецу и ,конечно, «литрес»

Прекрасная озвучка от Александра Клюквина! Благодарю всех, кто принимал участие в создании этого аудио – шедевра!

От книги ощущения смешанные, пока ещё не решила что же я о ней думаю

Невероятная история! Я книгу никогда не читала, впервые познакомилась с этим легендарным произведением)) очень благодарна чтецу, ощущение, что 10 человек озвучивает произведение! Супер талантливо! Спасибо большое за вашу работу! Мой любимый голос.

замечательное произведение, чтец превыше всех похвал, такое владение голосом восхищает. Сама книга полна афоризмов, и активно используется и в наше время.

Замечательно!!!! Получила огромное удовольствие от прослушивания этой книги!!! Великолепный чтец!!! Огромное спасибо!!!!!!!!!

06 июля 2020
978-5-535-00969-8