Отзывы на аудиокнигу «Терапевт», страница 5

Интересный сюжет, книга держит в напряжении до последнего момента. Хотя о том, кто убийца, догадаться можно уже в середине книги, интересно было прослушать до конца)

Отличная книга. Настоящий психологический детектив. Для людей, которые не любят книги состоящие из стрелялок и описаний какая я красивая и умная. Советую к прослушиванию.

с большим трудом дослушала до конца! начало романа было многообещающим, очень нужно и скучно! жаль потерянного времени !

Книга оказалась очень нудной и скучной. Сама идея не плохая, но слабовата. Триллером данную историю я бы не назвала… Чтец читает очень затянуто и скучно, даже когда увеличила скорость все равно засыпала…

Очень интересная книга, до самого конца не могла догадаться, кто преступник. Прекрасный чтец, с удовольствием слушаю книги, озвученные Еленой Калиниченко

Неожиданная концовка. Чтец читает быстро и с выражением на разные голоса. Правда меня подбешивала такая,, женская,,манера подачи. Затягивает слушать. Не люблю фантастику и не историческую и прочую литературу. но с героиней переживала моменты.

замечательная книга, отличный психологический детектив! чтицу слушать тяжело, это правда, голос угнетающий. но здесь он, возможно, к месту.

В целом неплохой детектив. Странно, что начинается почти в точности как "Тайна пациента", но потом события развиваются по-другому. Кто убийца, стало понятно за некоторое время до конца, так что неожиданной развязки не получилось, но слушать было интересно. Начитано хорошо, эмоционально, голос у чтицы приятный (правда, есть проблемы с интонацией при прямой речи и с английским произношением, но это ладно).

Слабый сюжет. Вялотекущее повествование.

Но жизненно, интересно больше девушкам будет.

Загадка есть до самого конца,но все таки сознание от интриги не переворачивается.

Неплохая история. Впринципе интересно слушать. Жаль только, что довольно быстро дают понять кто убийца. Чёткий такой намёк))

У чтеца интересная монера говорить и делать ударение на конец предложения) звичит необычно)

06 октября 2020