Отзывы на аудиокнигу «Терапевт», страница 8

сначала не понравилось, но потом повествование увлекло.) интересно, неизбито. а концовка какая.. однозначно рекомендую!

Прекрасно, просто прекрасно. Не ожидала ничего, но в восторге. Отличный чтец, прекрасный сюжет. Хотя про убийцу было понятно с определенного момента) рекомендую.

Всё в книге кроме лирических отступлений и непонятных отсылок, а также скомканной концовки – понравилось. Интересный сюжет, глубокий внутренний мир героини. Автор наглядно показал всю неустойчивость семьи. Сколько каждый из нас скрывает казалось бы от самых близких людей. Браво.

Прослушала книгу всего с одним перерывом. Интересно, необычно, сюжет держит в напряжении. Хорошая озвучка, замечательный чтец Елена Калиниченко. Рекомендую.

На середине книги показалось, что все стало ясно. Но концовка действительно удивила :) советую любителям подробных описаний внутреннего мира гг и окружающего быта. На мой взгляд не затянуто, просто неспешное вдумчивое повествование. Книга вполне хороша

Книга увлекла меня, несмотря на иностранные имена, и я сразу запомнила всех героев, хотя так бывает редко.

Это реальная драма с элементами детектива. Интересно было послушать про быт в Норвегии. Он интересен в мелочах. Озвучка сначала показалась искусственно-слащавой, а потом я поняла, что она мне нравится, потому что повествование идёт от лица женщины, и этот голос вполне уместен!

Хорошая книга, я получила удовольствие от прослушивания.

Прекрасная женская психологическая проза. Несмотря на жанр, лиричная и очень трогательная. Включаешься в жизнь и переживания героини, ничего надуманного. Читать!

06 октября 2020