Отзывы на аудиокнигу «Терапевт», страница 6

начитка очень монтонная. Ошибки в английском произношении.

Сюжет ничего такой, но интрига считывается на середине. правда, автор потом дразнит: "А может, и нет? " если не иметь высоких ожиданий, скорее всего понравится

Книга очень растянута. Героически прослушала до середины и потом промотала до последней главы, где вообщем-то прописана развязка. Не очень понравилась озвучка, так как эмоции плохо прослушиваются. Какая-то монотонщина. Разочарована. Ставлю 2 звезды и то только из-за информации о работе частного психолога. Скушная книга.

Главного сюжета на пару страниц . Все затянута и размазано среди воспоминаний . Очень , очень много второстепенных воспоминаний . Зря потрачено время на данную книгу . Не рекомендую) искренне не понравился сюжет . А почему 18+ вообще не понятно. Максимум это 12+.

интересный сюжет. местами затянуто на мой взгляд. очень необычный конец. я до последнего не могла предположить, кто убийца

Если вы её не прочитаете,то ничего не потеряете. Впервые слушала книгу,увеличив скорость. Мне казалось,что эти подробные мелочи будут важны в дальнейшем. Но, ничего подобного. Стала слушать, ориентируясь на блогера Людмилу Личи, с которой у меня одинаковый вкус на книгу. Но эта книга ,повторяюсь, ну не стоит внимания. Эта тема более остро и конкретно проходит в книге Дашкой,,Приз,,.

Немного нудновато в начале. Много рассуждений, описаний. Затем сюжет развивается более динамичо. Окончание достаточно не ожиданое. Перечитывать не буду.

Шикарная озвучка. Интересная, не затянутая, мне понравилась. Рекомендую всем любителям детективов и триллеров. Голос чтеца ну ооочень приятный.

Детектив интересен тем, что больше ставок в нем на логику и наблюдательность. Главной героине нелегко – сложно доказать, что не виновна, да и многие вещи, происходящие с близкими, можно рассмотреть лишь издали и из темноты…

Конечно , это психологический триллер.Очень медленное, иногда излишне подробное повествование. Но таким образом автор затягивает читателя в интригу романа, которая держится до самого конца.Интонация чтеца приятная, не раздражает, вполне соответствует состоянию главной героини. Рекомендую тем, кто любит жанр детектива, но без погони, стрельбы, кровопролития.

Необычно. Психология семейных отношений с детективное линией. Сюжет немного перегружен описанием эмоционального состояния главной героини, но она психолог, и не упускает возможности поковырятся как в своих пациентах, так и в себе. Развязка неожиданная, как вишенка на почти растаявшем мороженном.

06 октября 2020