Отзывы на аудиокнигу «Терапевт», страница 4

В общем то сюжет неплохой, неожиданные моменты, но тааак затянуто. Постоянные перескоки в прошлое и переливание из пустого в порожнее.

Сюжет интересный, захватывающий! Но озвучка подкачала… Практически весь текст на одной ноте, скучно слушать, нет динамики. Если бы я сама читала книгу, то прочла бы ее за один вечер. Стремилась бы к финалу. А при прослушивании, часто уставала от голоса и манеры чтеца.

Я просто привыкла к немного другим книгам. Эта на мой взгляд подойдёт как когда-то карманная Маринина для поездок в метро, чтобы заполнять перегоны. Если вы не ездите в метро, даже и не знаю… А самое ужасное – это озвучка. Я так и не поняла, что именно меня раздражало, но у «дикторши» страдальческие интонации перемежались с монотонной нудятиной, и таким эээ как будто её сейчас стошнит. Думаю, если бы читала я сама или другой чтец, общее впечатление от книги могло бы измениться. Была надежда на конец, неожиданную развязку, но увы, стало ещё хуже…

Книга, наверное, неплохая. Но не для меня. Скучно все- даже любовь героини к своему неверному мужу. Ещё и «рояль в кустах» – сестра героини весьма кстати оказалась адвокатом. Поэтому осилив лишь полторы главы сразу же глянула в конец последней.

Мне этого хватило. Поэтому тройка.

Не могу понять, откуда столько восторженных отзывов. Сюжет, который уместился бы на две страницы, растянуть на несколько часов. Согласна, что душевные переживания гг важны для правильного понимания замысла автора, но Боже! ..как застёгивала пуговки, как мылась в душе, о чём думала и что чувствовала в эту минуту.... Зачем ? Размазня какая-то. Три события и куча никому не нужных подробностей.

У меня это произведение вызвало только раздражение.

Нудно, затянуто, уныло. Психолог, который не только в других не разбирается, но и сама полнится психологическиии проблемами…

Отдельно стоит отметить озвучку… Мало того, что сама книга далеко «не огонь», так еще и голос просто качает из стороны в сторону…

на мой взгляд, слишком много ненужных подробностей, не имеюших отношения к интриге, ненужных описаний интерьера и т.п. 'Затягивание' повествования, скучно и нудно, посредственно.

Книга разочаровала. Чтец с ее монотонным абсолютно невыразительным голосом тоже. Развитие событий идёт медленно, зато много причитаний и воспоминаний главной героини. Обидно, что с таким рейтингом книга, а интересной я ее назвать не могу.

местами интересно, сюжет интригующий, героиня вызывает положительные эмоции, но местами скукотища, какой-то текст граффоманский, длинные описания неважных событий… ещё напрягает чтица, читает с напором, жёстко, это не подходит, на мой взгляд, этому произведению и образу ГГ

Очень странный язык, простые короткие предложения. В аудиоформате было некомфортно слушать.Кто убийца догадалась задолго до развязки (хотя обычно со мной такого не бывает).

06 октября 2020