Отзывы на аудиокнигу «Терапевт», страница 7

Качественный скандинавский детектив. Если понимать, что плавность повествования – это норма для скандинавских авторов, то сюжет развивается быстро, даже стремительно. Надо отдать должное: и события, и эмоции – очень правдиво описаны. Ни разу меня не посетила мысль о надуманности текста. Развязку можно предсказать заранее, но это не портит впечатления, хочется дочитать до конца.

Неплохая, лёгкая аудиокнига.

Хороший сюжет.

Прослушала с интересом «А что будет дальше?» за один день, работая параллельно.

Книга держит в напряжении до самого конца. Как в многих скандинавских детективов необычный сюжет и неожиданные повороты. Очень рекомендую!

Меня в книге просто поражает Сара. Неужели у женщин бывают такие туповатые мысли? На протяжении всей книги она всё время думает, и думает на уровне конкретно больного человека, при чем больного именно головой. И этот нездоровый человек пытается лечить голову другим? Если автор думает, что реальные люди могут так «размышлять» мне её искренне жаль.

Книга понравилась, хороший детектив. Есть что-то особенное в литературе скандинавских авторов, их детективы не такие как например американские. Какие-то манящие и загадочные. От этого становится ещё более интересно. Единственное что меня смущало на протяжении всей книги – то что чтец выбрала тон вызывающий жалость к главной героине. Я ещё не поняла действительно ли автор жалел героиню или чтец

Спасибо, Литрес. Открыла для себя нового автора.

Приятный голос поведал интересную детективно-психологическую историю, держащую в напряжении до конца. Интересная развязка. Рекомендую к чтению или прослушиванию.

Интересно наблюдать за переживаниями человека, который профессионально должен наблюдать за другими. Профдеформацию не отменить.

Неожиданно крутой триллер, до конца не догадалась, кто это, и когда узнала, удивилась, как же я не подумала, классика, короче. Очень динамично развивается сюжет, не скучно.

Книга произвела довольно сильное впечатление. Скорее не детектив, а психологическое исследование человеческих взаимоотношений. Иногда поступки героини вызывают раздражение и непонимание. Но в целом стоит, конечно, послушать. Сюжет затягивает, и хочется узнать, что же там дальше. Концовка оказалась неожиданной.

Думаю, что это книга больше понравится женщинам. Безусловно это психологический детектив, но помимо этого затронуты серьёзные проблемы взаимоотношений в семье и вечная тема отцов и детей. И всё таки детективная линия тоже захватывает и с нетерпением ждёшь развязки. На мой взгляд, очень интересный автор и книга понравилась! Что касается озвучки, то тоже всё замечательно.

06 октября 2020