Отзывы на аудиокнигу «Терапевт», страница 3

Нудно! Сюжет теряется в бесконечных мыслях героини, интрига затерта , острота детектива отсутствует, внутренний монолог однообразен , размером в две трети Книги! Два раза пыталась бросить! Чтец только усиливает нытьё

Сам сюжет интересен, но монотонный голос чтеца сводил меня с ума, поэтому больше пятнадцати минут подряд трудно было слышать её голос.

Ужасная тягомотина.

Роман про психолога, которому нужен психиатр.

Всю книжку надеялась, что ( внимание! спойлер)

убийцей окажется главная героиня, что бы посадили уже эту туру гундосую, но нет, увы

Развязка абсолютно нелогична.

Хотите испытать разочарование от потерянного времени? Тогда читайте.

спокойный детектив, интересно закручен сюжет- мораль и всё такое! Не без промаха конечно "мы всё видим в своём свете " советую, есть о чём задуматься!

Интересный триллер. Лёгкий язык повествования, хорошо прорисованы характеры героев. С середины уже предугадывается финал.

Про книгу могу сказать следующее: если вы ищите остросюжетный триллер, навороченный детектив, то это не для вас. Это история внутренних переживаний, отношений, любви и ненависти. И всё это под соусом детективной истории. Хороший язык. Прочитано очень достойно.

не могу сказать, что книга понравилась, занудой, много внутренних рассуждений героини, почти нет динамики, книга на захватывает и не держит, можно отложить и вернуться просто потому что не дочитана…

Отличная книга, очень интересно было слушать. До самого конца перебираешь в голове все описанные события и пытаешься понять что же произошло на самом деле…

Не сказать чтобы книга захватывала, но сюжет не плохой. Неожиданный финал, я все ждала что героиня сама убила мужа и об этом запамятовала) но чтица- это ужас. Эти ее особые моменты нагнетающие, чнение на «разрыв» ну прям в такие моменты чувствуешь себя в восмидесятых на просмотре бразильского сериала, диалог Марии и ХосеИгнасио (((( хочется плюнуть и завершить прослушку.

Скучно. Очень скучно. Сюжет, манера озвучки, при этом в качестве книги для засыпания тоже не подходит, так как раздражает. Странно, что она попала в подборку Литреса по детекивам. Как-то я им больше не доверяю(

06 октября 2020