Отзывы на аудиокнигу «Терапевт», страница 2

Жизненная книга, подчёркнуто разворачивается сюжет,женские мысли заставляют о многом задуматься и пересмотреть взгляды в семье.Советую.

Книга больше походит на сценарий фильма категории б, чем на детектив. Герои блеклые, стереотипные. Поступки всех персонажей очевидные, повествование затянутое, развязки никакой. Не советую тратить деньги. Если есть возможность ознакомиться бесплатно, то сойдёт.

Очень нудная книга с предсказуемым сюжетом. Не понимаю восторга некоторых. А чтец делает это ещё нуднее. Никому не рекомендую.

Самая ужасная книга, что я послушала, а я прослушала почти все детективы, что тут есть!!! Не советую, даже если нечего будет вообще послушать!!! Вся книга только, о том как ей тяжело будет жить без мужа, которого убили, не расследование, а только причитания о том как же ей плохо, как же теперь жить, работать и так далее одно и то же, одно и то же, так до конца книги!!!

Книга очень понравилась. Однако, здесь больше психологии, чем детектива. Сюжет, тем не менее, интересен, концовка тоже. Не сразу привыкла к достаточно механической манере чтения, но потом перестала это замечать. Для меня это была одна их тех книг, от которых не оторваться.

Слишком медленное развитие сюжета для детектива (даже норвежского), много ненужных многословных подробностей, пару раз чуть не уснула, рекомендовать не стану, «жвачка»....

Откровенная халтура. Автор растянул содержание короткого рассказа на целый роман. Весь сюжет основан на некомпетентности и глупости героини – рассказчика, а итог неправдоподобен и банален одновременно, если это возможно.

Мне книга не понравилась совсем, она не интересная, пресная. Сюжет ну очень простой. Чтение ужасное, нудное,от этого книга проиграла ещё больше. Калиниченко озвучила много книг и мне их уже не слушать точно.

Нн очень то данная книга похожа на скандинавский детектив, каких много здесь в приложении. К сожалению, данная книга показалась долгой, нудной и скучной( Перематывала почти все главы и нигде не потеряла нити сюжета. Можно смело слушать начало, немного середины и сразу последнюю главу. Чтец хороший.

Ставлю оценку 3, т. к. впечатление о книге неоднозначное. Есть хорошие моменты описания чувств главной героини, так, будто сам проживаешь эти моменты. Интересный сюжет. Иногда описание слишком затянуто, что создает впечатление отсутствия динамики. Иногда возникали вопросы к логике (например, когда героиня не требовала увидеть тело своего мужа несколько дней, но при этом считала его мертвым). Есть несколько моментов, где описания повторяются. Может это такой литературный эффект, но у меня было впечатление, что автору заказали определенный объем текста, идеи как его увеличить иссякли, поэтому crtl+C, ctrl+V пошло в ход.

06 октября 2020