Отзывы на аудиокнигу «Фиеста. Вешние воды», страница 4

но за это и любимые)Хм. Особенно если любите загадки/ разгадки. Очень захватывающие книги. Спасибо вам, пишите, творите, сочиняйте-как же замечательно вы это делаете.

интересный сюжет и конечно же постельные сцены описаны в очень ярких красках. уже открыла и сразу такой шквал эмоций. Я прочла все книги, что тут представлены и эта не заставила себя долго ждать. История трогает и цепляет, а какие сцены, я краснела и не знала куда деть себя, так сильно заводит, интригует.

Не могла от неё оторваться. Ну книга не плохая, одноразовая можно сказать. книга супер, правда персонажу надо было рантше проявить свое мужское я, но все же. Где было бы столько же страсти, много эмоций, переживаний.

Лично мне очень нравятся такие книги. очень непростая история про любовь- волшебную, настоящую, о которой мечтают многие. Прочитала на одном дыхании, не ожидала, что будет такая интересная. Рекомендую 100%.

Обожаю его. Но после прочтения этой книги я поняла, что ошибалась. Но как оказалось в книге – все не так просто и банально. рада знакомству, прекрасный слог, женская мудрость, уют.

Также нравится, что в большинстве книг нет перебора с эротикой, а есть весьма увлекательная история любви. В середине книги я вспомнила, что читала уже её на бумажном носителе, но не смогла вспомнить, что же будет дальше. Спасибо автору за книгу. Вспомнился старинный формат Театр у микрофона.

Написано просто, не затянуто. Нет нудятины как обычно это бывает в любовных романах. А мне книга понравилась. Прочитала просто на одном дыхании.

Хорошо продумано до мелочей на тренировку не надо обязательно удалите все жемчужины на Таватуе красиво очень нравится тоже

Как человек, скептически относящийся к современным романам, я, тем не менее, ставлю твердые 5 звезд. Ну наконец то. Книга закончилась на самом интересном месте ☹. Замечательно.

Прочитала на одном дыхании. Советую её обязательно прочитать. Тебе понравится. ООО ооочень. Много страсти, жаркая и чувственная эротика.

Нет в продаже
09 ноября 2022