Отзывы на аудиокнигу «Фиеста. Вешние воды», страница 3

история интересная и быстро читается, не жалею, что прочитала. Даже не верилось, но все же свершилось. Купила несколько дней назад и уже раза два перечитала. теперь это моя любимая книга.

просто посмотрела на себя со строны. Чувства самые разные. Прожила бурю чувств и эмоций вместе с героями. чисто отключиться от настоящей жизни.

Лучшая работа автора, испита ураган чувств и эмоций. Шикарненько. Сюжет держит в напряжении до завершения романа и прочитав слово КОНЕЦ понимаешь, что больше ничего не надо. Обалденная книга.

Побольше бы таких книг. Которая отдаёт себе отчёт в происходящем. Я даже в метро станцию проехала. книга супер. Немного жаль было Ггероя столько совершить ради неё.

Порадовала развязка, логичная и не скомканная, хотя стремительная. ну и страсть. спасибо большое за полученное удовольствие. Читайте, рекомендую.

Я как будто прожила жизнь вместе с героями, которые позволили наблюдать за ними. Рекомендую для лёгкого чтения. Советую к прочтению. Приятно провела время за прочтением данной книги.

Отличная книга. Скоротать вечер самое оно. Книга чудесная. Прочла почти все книги этой серии и автора и все они прекрасны.

Очень эмоциональнопереживательная история. Читала на одном дыхании. Прочитала обе книги на одном дыханиии при прочтении то взлетала в небеса, то падала в пропасть. получила огромное удовольствие от книги ).

Единственное много текста мыслей, но мало действий. Давно не писала отзывы. Эмоции, чувства, переживания героев все на высшем уровне. Какова была моя радость.

Однозначно рекомендую, прочтите не пожалеете. Только зачем извращаться с адаптацией под отечественное производство. Книга о слепоте, жестокости – нашей, общей. в самое сердце проникают, заставляют проживать все эмоции героев вместе с ними.

Нет в продаже
09 ноября 2022