Отзывы на аудиокнигу «Фиеста. Вешние воды», страница 6

И благодарность судьбе если ты сумел в настоящей жизни почувствовать эти чувства. слишком много размышлений и переживаний в тексте. Очень проникновенная история, читала и с замирантем сердца ждала, ну что же там будет дальше. Закрученный сюжет с очень красивой развязкой, хоть и очевидной, но все равно, пробирает до дрожи.

Еле заставила себя читать дальше, ну прямо приторный перебор. я скучаю по этим героям. Каждого можно понять по своему. Герои настолько живые и настоящие, что в некоторых из них узнаешь себя.

Интересный сюжет. С такой жадностью читаешь историю,а в конце неожиданно неоконченный финал. Нарциссическое расстройство довольно сложно преодолеть. Мне очень понравилась.

концовка аж до слез. хочется погрузиться в эту атмосферу с головой. Каждому, кто мечтает о тихой гавани в бурном море бешеной жизни. Иногда смешной, бывало и грустно до слез.

замечательная книга, читала и днем и ночью. Захватывает с первых минут чтения и потом уже сложно оторваться. О том, что обида – это яд, который пьёшь ты сам, надеясь, что плохо будет другому. Хорошая история.

Прекрасная книга. Прекрасная книга. не думала, что меня так впечатлит эта книга, но все-же автору удалось. Из этой истории хоть сериал снимай, таких сейчас много.

Отличная книга. Напоминает романы Унесённые ветром и Скарлетт, которые в детстве украдкой читала от родителей.А про негативные комменты. Заставляет задуматься о разных жизненных ситуациях и как на них реагировать. Спасибо за это погружение.

Есть момент, который цепляет и не даёт отложить книгу, пока не узнаешь разгадку истории. Это просто прелесть ,восторг. Книга понравилась, интересная, легко читается. человеку многое дано, но это многое нужно еще правильно понять и расскрыть.

Эта книга поделилась со мной настоящей теплотой и наградила незабываемыми эмоциями. Это не просто эротический роман , это целая история , приключение. Лёгкое чтение для вечера ,не разочаровалась в авторе ,думаю,что буду перечитывать эту книгу ещё ;)P. И сейчас, с большим удовольствием прослушала в чудесном исполнении их вновь).

Нет в продаже
09 ноября 2022