Отзывы на аудиокнигу «Фиеста. Вешние воды», страница 2

Книга потрясающая. Очень ярко описаны все сюжетные линии. Невероятная книга. Рекомендую его всем, кому сейчас морально тяжело.

Книга реалистичная, местами тяжелая, но интересная. Я в восторге. Лучше всяких похвал. сюжет увлекает так, что теряешься во времени.

из-за своей медлительности. рекомендую. Я даже, признаться, расплакалась в нескольких местах. Как же мне близка автор. Жесткая, тяжелая судьба у таких женщин.

вау вау вау. Не смогу вспомнить книгу современных писателей, которая всколыхнула бы столько эмоций. отношения между гг просто сплошные эмоции нельзя прочитать данную книгу и остаться равнодушным. Очень много эмоций, отличный слог, язык повествования на высоте и прекрасная история.

Отличная книга. Но после прочтения осталось сладкое послевкусие, для романа перед сном, самое то. Главный герой интригует своей историей и раскрывает её только в конце. Герои- живые люди, а не как в некоторых книга со второй главы уже постельные сцены во всю.

Люблю его истории. Всегда интересные и не похожие друг на друга истории. Мне эта книга понравилась. Настолько легко читать, но в тоже время переживаешь каждую строчку.

Спасибо автору, за прекрасные истории. Понравились характеры героев, без лишних проблем и заскоков. Оторваться не могла, прочла на одном дыхании. ⠀Если вы готовы испытать весь спектр эмоций, то обязательно читайте.

Прочитала бы с удовольствием. жду очередной шедевр. Респект автору за книгу. В этой книге меньше сказки, больше смысла, чем в остальных книгах этих авторов.

Шутка превратилась в любовь, я рада за героев романа. Могли бы и уступить. Он такой откровенный , и не перебор пошлости , все в меру. История захватывает с первых страниц.

читала не отрываясь, столько волнения за героев я не испытывала давно. Буквально не оторваться, книга волнует и будоражит. Прочитала за ночь и день не смогла оторваться. Иногда конечно было ооооочень нудно, но все же концовка порадовала до слез).

Нет в продаже
09 ноября 2022