Отзывы на аудиокнигу «Фиеста. Вешние воды», страница 5

Классный роман. Когда читаешь тяжелые Книги самое то переключиться на эту. Хочется читать и читать. Как хорошая романтическая комедия.

Советую всем. интересное быстрое чтиво, помогает расслабиться и отрешиться от всяких мыслей, забот и проблем. и я не жалею, что вернулась к прочтению книги. для поднятия настроения.

книга просто не отпускает. Очень интересный сюжет, персонажи за которых переживаешь и как будто проживаешь сними от начала и до конца. Книга супер,читала на одном дыхании. Интрига была конечно, но предсказуемая.

Когда долго не читаешь романы, этот заходит на ура. Хочется читать не отрываясь. сюжет затягивает. и разу не приходилось читать такой замечательной книги,хотя читаю много.

Не думала, что эта книга меня так увлечет. Хотелось ещё и ещё читать. Читала на одном дыхании. То, что нужно для хорошего вечера.

Очень трогательная история любви. Рекомендую. Очень горячо написано, сюжет необычный, стиль изложения класс. Впечатлена. Отличная книга.

Легкая книга для отдыха. Огонь на страницах – море юмора и красивых эротических сцен. Но после положительных отзывов всё таки решилась и не прогадала. отличная книга.

жарко, горячо. Понравилась очень. чисто отключиться от настоящей жизни. В общем, если вы любите анализировать, наблюдать и наслаждаться, то смело читайте.

Читала на другом ресурсе и в процессе написания. но читать их нужно одну за другой. Но что-то считывается в их поступках. Здесь все очень хорошо раскрыто.

Масса эмоций, каждая клеточка моего организма сопереживала героям. Равнодушным не оставит не кого. Одно могу сказать-книга заставляет задуматься, равнодушным не оставит никого-100%. От этого увлекательность только возрастает.

Нет в продаже
09 ноября 2022